Опубликовано 25 Июнь, 2019 - 10:49

несколько раз

Посещали несколько раз центр Joki Joya в Мозайке. Игровая зона хорошая, просторная и много разных развлечений для детей. Ребенку там нравится. Из огромных недостатков еда в кафе, не вкусная, холодная. В меню в основном фритюр. Обслуживание медленное. В одно из посещений в тарелке попался волос, вместо того что бы заменить блюдо и извиниться, начали идти в сопротивление и доказывать, что это мой. В итоге потребовала убрать блюдо из чека, они это сделали но с таким видом, что есть вообще расхотелось. Отдельная история команда отвечающая за фото. Стандартная схема: вашего ребенка фотографируют, фото распечатывают и предлагают купить перед выходом. Внимание нигде нет информации сколько стоит фотография, с вами просто начинают торговаться, пытаясь заломить ценник максимальный. Например за фото A4 - 800 рублей. Пытаются впихнуть 5 фото по цене 2500рублей. При этом фотографии низкого качества, сделанные непрофессиональным фотографом, если почувствуют, что фотография вам понравилась, будут разводить до последнего. Очень неприятные в целом остались ощущения. Привести ребенка в игровую сюда и провести классно время - можно, но вот кушать в местном кафе и связываться с фото - испортить себе настроение. надеюсь администрация прочтет этот отзыв и примет меры .

Достоинства
  • Просторно
Недостатки
  • Тщательнее относиться к меню в кафе
Primavera1988не рекомендует
Официальный представитель Joki Joya
25.06.2019
Благодарим Вас за обратную связь! Нам очень жаль, что впечатления от отдыха в JJ были омрачены.
Ваше замечание в обязательном порядке будет передано в парк!
Надеемся, в следующий раз Вы получите только положительные эмоции!
21.08.2019
как знакомо.. мы были в марте и апреле.. ваш отзыв от июня - ничего не изменилось, к сожалению(( еще раз убедилась, что менять надо место проведения детских праздников.