Опубликовано 3 Март, 2021 - 18:18

Развивающая игрушка-сортер "Веселые фигурки" от Fancy Baby

Заявленный возраст на этикетке 3+

Но думаю интересно будет детям 1-3 года.

Размер ведерка 21*14*14 см.

Размер фигурок 4х4,5х5 см.

Фигурки хорошего размера, в руке ребенку удобно держать и не проглотит.

Фигурки: квадрат, круг, треугольник, звёздочка, крестик.

В наборе по 2 шт. каждой фигурки.

И фигурки и ведро сделаны из прочного пластика.

Единственное, что крышка не всегда плотно закрывается. Выемки для защелкивания маленькие.

Надо подобрать угол, чтобы защелкнуть. Иногда защелкивается только с одной стороны и ребенок быстро открывает крышку. При этом теряется интерес что-либо класть через отверстия. Зачем? Когда можно снять крышку и положить без труда))

Однако по этому поводу есть комментарий продавца:

Добрый день. Благодарим за выбор нашей продукции и ваш отзыв. Конструкция соединения крышки с ведром выполнена таким образом, что бы даже самый маленький ребенок, мог самостоятельно ее снимать и надевать, что делает процесс игры беспрерывным и не требует вмешательства взрослых. Более плотное закрытие крышки предусмотрено для подготовки игрушки к хранению, и данную опцию мы предоставили родителю. Пожалуйста, попробуйте закрыть сортер несколько раз, что бы вы самостоятельно нашли способ позиционирования крышки для плотной фиксации, он существует. Играйте и развивайтесь с удовольствием! С уважением, команда Fancy

Мы купили на вырост в 6 месяцев.

Ещё не умеем вставлять фигуры.

В 6 месяцев нам нравилось вынимать из ведёрка фигурки.

Потом стали в ведёрко класть все подряд. Ну и вынимать тоже интересно.

В 10,5 месяцев начали проявлять интерес к игрушке по назначению - пытаемся вставить фигурки в выемки, но пока не получается.

Ещё использую ведёрко как контейнер для мелких игрушек при перевозке в машине, когда ездим на дачу.

Какие ещё игрушки мы любим.

Юла черепашка

Игровой центр
Пирамидка-стаканчики

Детский смартфончик

Не любимые

Пчелка

Достоинства
  • Интересно
  • Качество
  • Расцветка
zzosayolgaрекомендует
28.01.2023