Опубликовано 21 Сентябрь, 2019 - 18:03

Этот куб мы получили в подарок на День Рождения, по цене не скажу поэтому. Моему ребёнку год, но им могут играть как детки помладше, так и постарше,вот на год это будет идеальный подарок, я думаю. Игрушка разбирается на грани, можно составить любые конструкции, можно выложить пазлом на полу.

Куб музыкальный, три мизинчиковые батарейки идут в комплекте, чтобы их вставить, понадобится отвёртка. Каждая грань имеет свой функционал:

1 часы: циферблат с арабскими цифрами, минутная стрелка двигается и приводит в движение часовую. Каждая цифра в цветном поле, цвета не повторяются. Удобно будет изучать время, когда ребёнок будет постарше.

2 сортер: четыре отверстия разной формы, к ним идут детали соответствующих форм, детали через отверстия проходят внутрь кубика.

3 шестерёнки и лабиринт. Развивают моторику. Одна шестеренка двигается и приводит в движение ещё пять. Лабиринт так себе, очень скромный.

4 зеркало и замочек. Можно потянуть за шарик и ушки будут двигаться. Замочек, двигая который, можно открывать и закрывать дверку.

5 погремушка и колечки. Эта грань по-моему совершенно бесполезна, так, для количества.

6 ну и, наконец, самая наша любимая-музыкальная: шесть песен про животных, а так же звуки, кто как говорит, тоже шесть. Песни чёткие, весёлые, танцевальные, добрые, ребёнок очень их любит. Также есть пианино из четырёх разноцветных клавиш, они тоже музыкальные, называют свой цвет и проигрывают мелодии.

Кубик качественный, яркий, все ровненько, красиво, добротно, мы очень довольны, правда играем только одной музыкальной стороной пока, но, например, часы, дверка, сортер - не менее полезные и увлекательные элементы. Это отличная идея для подарка, качество на высшем уровне.

Anna Turetskovaрекомендует