Опубликовано 22 Сентябрь, 2017 - 22:23

150 руб

Зашла в детский мир, хотела купить малышу, сортер, а то тот, что у нас уже есть мне не очень понравился (отзыв по ссылкеhttps://irecommend.ru/content/simpatichnyi-sorter-... тут глаз упал на логическую игрушку формочку “Черепашка”с надписью “Сделано в России” стоимостью сто с чем-то рублей, недорого одним словом.Дай думаю возьму, если ребенку не понравится, то не жалко.

В собранном виде

Но когда я пошла ее мыть перед ем как дать ребенку, поняла, что не могу вытащить детальки... В итоге деталь получилось вытолкнуть пальцем через отверстие с другой стороны,приложив к этому некоторое усилие... само собой ребенок самостоятельно этого сделать бы не смог.

с обратной стороны

Но самое обидное-это то, что игрушка ребенку понравилась,яркая, колесики крутятся, он стал сам пытаться запихивать и доставать детальки... а они никак не запихивались и не доставались? тогда я сделала проще-перевернула черепаху обратной стороной и сложила детальки туда, благо там была ниша для этого, вот тогда так ребенок с удовольствием их смог сам доставать и раскладывать.

играем с обратной стороны

Вот такая игрушка для силачей?, в общем, российскому производителю есть к чему стремиться)))

Достоинства
  • Недорого
  • Хорошая пластмасса
  • Яркий
Недостатки
  • Сложно вытаскивать детали
Goldenmoon007рекомендует