Опубликовано 14 Сентябрь, 2012 - 17:41

Купили малышу в 3 месяца. Ребенок с интересом разглядывает, хорошо засыпает под музыку. Лично мне понравилось, что есть 7 ступеней регулировки громкости - это очень удобно. Плюс еще цветные лампочки, хорошо мигают вечером и отражаются на висюльках (висюльки идут в комплекте помимо игрушек). В мобиле не предусмотрен пульт д/у, да он и не нужен - есть два режима проигрывания музыки на 10 минут и на полчаса. Нам хватает 10 минут,чтоб уснуть (при условии, что ребенок изначально зевает). Большим достоинством считаю, что работает от пальчиковых батареек, а не от больших (С и Д). Мы купили сразу аккумуляторные батарейки, но пока работает на простых из комплекта. Еще понравилось крепление к кроватке: достаточно простое, но в тоже время надежное. Удобно, что сам кронштейн, держащий игрушки, свободно поворачивается - мобиль легко отдодвигается в сторону, когда кладу ребенка в кроватку. Звери подвешены за шею и находятся в промежуточном положении (в идеале игрушки должны висеть мордами вниз), но этого легко исправимо, т.к. у каждой игрушки есть хвост, если за него зацепить веревочку, на которой болтаются игрушки - то самое оно. Ну и конечно, главное достоинство, то что игрушка разборная "навырост".
Достоинства
  • Качественный
  • Навырост
  • Приятная музыка, симпатичные игрушки
  • Разборный
Люба Засрекомендует