Опубликовано 21 Май, 2014 - 22:16

Решила я поучаствовать в экспертизе мягкой игрушки и прислали мне вот такой чудный мячик.

Игрушка была упакована в пакет, края которого закреплены картоном с информацией об игрушке. Хорошая, простая и понятная упаковка. Большего не надо. Весь текст набран читабельным шрифтом хорошего размера.

Сына игрушка заинтересовала, он рассматривал ее, тянул к ней ручки. Сын периодически отвлекался на собаку, но потом вспоминал про игрушку и опять у ней тянулся. Мячик откатывался от него, и сыну приходилось упражняться в ползании (ну или как можно нечто похожее назвать).

Больше всего сына заинтересовали ленточки. Негромкая погремушка внутри – тоже привлекает сразу. А вот пуговка под сеточкой и различные текстуры пока остались без внимания, но думаю, это вопрос времени – малышу лишь пол года.

Сама игрушка сделана отлично. А самое главное - игрушка натуральная, не какая-то китайская всячина с вредными красителями и пластмассой. Хорошие качественные ткани, все швы аккуратные. сама бы играла!

mallinaрекомендует
19.03.2018
=) Недавно купила кубики и мячик (просто цветной) этой же фирмы. Увидела бы этот - взяла бы и этот))). У нас так же отнесся к мячику - то мячик, то кот были интересны)) А вместо ленточек веревочка и "этикетка" тканевая интересны).
  • Привет, друзья мои!Все мальчишки любят играть в мяч , но девочкам эта игрушка тоже интересна независимо от возраста.Для самых маленьких принцесс фирма «Мякиши»выпускает вот такие симпатичные плюшевые игрушки. Мячи. В нежных оттенках.
  • 16.06.2014
    Получила мячик такой на тестирование. Он небольшого размера, малышу удобно держать в ручке. Разноцветный, состоит из треугольников разной ткани и по составу и цвету, для малыша тренировка для глазок, есть прозрачная ткань, там пуговичка, как раз хорошо трогать малышу, мелкая моторика работает.
  • 09.05.2014
    Мячик появился у нас дома случайно. Все его части (ленточки, лоскутки) сделаны из разных на ощупь видов ткани, внутри тихая погремушка. Одна из секцию с сюрпризом - под кружевом спрятана пуговка. Ребенок с радостью жует ленточки, кидает мячик и двигает пуговку.
  • 31.10.2018 - 22:53
    Игрушка-подвеска от "Мякиши" "Мячик с петельками" - Развиваемся, играя!
    Приветствую, мамочки!) И не мамочек тоже приветствую! Раз вас заинтересовала развивающая игрушка-погремушка от "Мякиши" Мяч "Цветные петельки", то не буду гадать, почему именно))). Просто поделюсь с вами своим восторгом от этого мячика, а также от "Мякиши" "Кубик с петельками" .
  • 31.05.2021 - 16:18
    Интересное сочетание игрушки и подушки для детей!
    Не очень давно в известной фирме игрушек "Мякиши ", появилась интересная коллекция из сочетания игрушки и подушки с героями "Малышарики". Мы сразу не остались в стороне и вот в наших руках персонаж Крошик.
  • 19.12.2013 - 13:37
    Я Вам расскажу как мы играем в кубики! Очень много вариантов игры- все подробно. Складывать кубики- это весело!!! (+коллажи и подробные фотки)
    Кубики- это та игрушка, которая должна быть у каждого ребенка. При каждом плановом визите ребенка к неврологу - он спрашивает, что умеет ваш ребенок- "ставит кубик на кубик, строит башню?".
  • 29.07.2017 - 18:08
    Когда третий в игре не лишний
    Моей Настюше уже 1,3 года, и недавно у нас дома поселился забавный зверек - Лисичка-рукавичка производства "Мякиши"! Лиса - героиня кукольного театра. Легко надевается на руку, и начинает мотать головой и двигать руками. Сзади у Лисы как положено - хвост.
  • 16.10.2012 - 09:23
    Красиво, весело, безопасно, удобно +фото
    Когда ехали закупать приданое для нашей дочки, я уже знала, что обязательно куплю мягкую подвеску для кроватки. Мякиши сразу привлекли внимание - яркие, контрастные, интересный дизайн, затейливые детальки которые никогда не оторвутся, внутри приятные погремушки.
  • 30.06.2013 - 21:56
    Идея игрушки замечательная, но!
    Купили сразу несколько игрушек серии Мякиши. Больше всего ребенка заинтересовал Кошкин дом. Расцветка яркая, запах выветрился через несколько дней. После влажной чистки игрушка не деформировалась. Нитки не торчат.
  • Наша умная башенка немного отличается, к сожалению она с недостатками.(конечно же много ярких фото)
    Прочитав здесь хорошие отзывы об этой башенке я заказала игрушку в СП и с нетерпением ждала ее аж целых два месяца. Цена 240 рублей. Первое впечатление : Оо, она такая большая.
  • 06.04.2014 - 11:06
    Мягкий, качественный, развивающий - все продумано до мелочей!
    Мягкие игрушки - это всегда интересно. Если же это не просто игрушка, а еще и развивающий материал - то это вообще замечательно! Российский бренд Мякиши предоставляет множество вариантов визуального и тактильного развития малышей.
  • 14.03.2012 - 08:14
    Понравился младшему сыну + фото
    Этот поезд подарили старшему сыну, когда ему был один год и три месяца. Но он тогда его как то не оценил и практически не играл в него. Больше он нравится сейчас второму сыну, которому восемь месяцев. На паровозе написано, что он от года. Поезд сшит из мягких материалов различных фактур.
  • 31.01.2023 - 00:12
    В 1998 мне было 10 лет и у меня не было такой куклы. Зато спустя 24 года я ее купила. Моя прекрасная зимняя княжна Barbie Winter Evening.
    Всем, ко мне заглянувшим, здравствуйте! Я взрослый коллекционер кукол. Примерно 80 моей коллекции это куклы Barbie. Я очень люблю этот бренд. Коллекционировать кукол я, всегда хотела. Покупала дочке кукол и хотела сама в них "играть".
  • 05.12.2022 - 13:30
    Очаровательная игрушка с вишневыми косточками, помогающая при коликах.
    Привет всем!   На рождение крохи друзья преподнесли нам в подарок вот такую интересную игрушку 3 в 1, с которой и поиграть можно и заодно преодолеть неприятную проблему - колики.
  • Огромный кот Батон. Разочарованию моему не было предела. И дочь расстроилась. Серьёзнейший недостаток перечеркнул все плюсы. Отзыв дополнен.
    Здравствуйте дорогие читатели! Моя дочь очень захотела купить кота Батона. И всенепременно размером с неё. Да-да. Кот очень длинный. Просто огромный. Внешний вид просто отпад. Он словно просит, купиии, ну купи меня..Заказала кота на Вайлдберризе. Цена 1228 рублей. Сейчас дороже он стоит.
  • 22.12.2022 - 15:49
    Мега крутая кукла за 250 рублей из Фикс прайс. Эта кукла у моей дочери рожала раз десять на дню.
    Добрый день. Я покупала своей дочери почти все игрушки, какие есть в Фикс прайс ей по возрасту. Я бы сказала, что даже ассортимент у них уже закончился для меня. И тут эта новинка, я считаю, 10 из 10.
  • 24.09.2022 - 09:06
    Чудо-грелка и игрушка в одной лисичке🦊
    Всем привет.   Не смогла я пройти мимо и не приобрести для своего малыша игрушку и грелку в одном исполнении. Влюбилась в нее сама с первой минуты, как только увидела. Поэтому расскажу о ней и Вам.
  • 15.11.2022 - 14:12
    Открыла отзыв об этом малыше- и пошла в Фикс Прайс за ним) Сложно устоять перед такой прелестью даже когда на руках настоящий грудничок)
    Приветствую, товарищи! Сегодня хочу рассказать вам о своей самой необычной покупке за последнее время, которая совершена абсолютно импульсивно, спонтанно, просто из-за увиденного на айреке отзыва) Обычно меня игрушки не особо умиляют, всякие там мягкие, забавные, котики, собачки....
  • 08.12.2022 - 22:58
    Покупка второго зайчика и сравнение с обычным R1
    Всем привет .   Ранее я уже оставляла отзыв на зайчика Алило, там было неоднозначное впечатление , но время идет..   Так случилось , что мы купили еще одного зайца , только другой модели .   На это. Раз это версия YOYO , которая отличается от классической модели . Ну во- первых, это цвет.
  • 23.10.2022 - 19:05
    Прекрасная испанка-азиатка Мали и "побочные эффекты", которые вызывает эта куколка
    Здравствуйте! Не планировала в ближайшее время писать отзывы, но свой десятилетий юбилей на сайте надо как-то зафиксировать)   Отзыв далеко не о самом необходимой, практически полезной, но о красивой вещице - куколке, которая впоследствии сподвигла меня на новое хобби - Paola Reina Мали.
  • 29.09.2022 - 15:45
    Barbie Signature Looks #2 2021 Curvy Brunette Elle: кукла, которая эффектна живьем и на фото: какие могут быть недостатки, сравнение скинтона с йогой Ашей
    День добрый, сегодня хочу поделиться впечатлениями о кукле, которую давно хотела поселить у себя, но как-то откладывала покупку. Наверное, потому что, я - не особый фанат кукол с афро-скинтонами, но эта барышня, Elle, запала в душу больше всех из всей линейки Barbie Signature Looks (из всех тех,…
  • 02.01.2023 - 14:14
    Когда обещали сразу и малышку-лол, и маленькую сестрёнку, и питомца, и домик, но что в итоге и какой выход нашла фирма, чтобы всех поместить в шар?
    Моя дочь выпрашивала к Новому году питомца LOL. У неё уже была обычная куколка-лол, lil-syster и большая кукла OMG, и я искренне думала, что этой компашки глазастых плосколицых нам достаточно. "Но я так хочу куколку-лол, и питомца-лол у меня нет ни одного! Совсем ни одного!", - упрашивала дочь.