Опубликовано 13 Август, 2016 - 15:18

В магазинах Белорусской косметики глаза разбегаются!!!Такое разнообразие косметических серий, демократические цены. Все хочется скупить и попробовать!

Итак, новинка- Мезокомплекс дневной для кожи 30+. Крем упакован в картонную коробочку, где Вы найдете состав средства, применение и дату производства .Сам крем находится в баночке с дозатором, что очень удобно . Объем средства- 50 мл. Крем легкий по текстуре, минимально парфюмированный , запаха практически нет. Впитывается очень быстро, не оставляя жирного блеска. После крема остается приятное , освежающее ощущение. Рекомендуется хранить не выше 25 градусов( я храню в холодильнике и наносить его прохладным, крайне приятно) В составе заявлены гиалуроновая кислота, которая обладает увлажняющими свойствами , коктейль из аминокислот (таурин, глицин, аргинин) - наших помощников красоты и , конечно, витаминов .

Крем однозначно понравился, как легкий дневной крем на каждый день. Рекомендую к покупке.

Достоинства
  • *удобная упаковка и дозатор
  • нежная консистенция
  • хорошо впитывается и напитывает кожу
Штуша Кутушарекомендует
10.12.2016
Хочу такой крем попробовать.
25.01.2018
Хочется попробовать, рейтинг у него хороший Smile
  • 20.11.2019
    Добрый день. У этого продукта много обещаний. На лице оставляет просто жирную плёнку. Возможно для эффекта нужно много времени. Дешёвый продукт, деньги потрачены впустую. Состав очень химозный. Вся белорусская косметика практически одинакова.
  • 10.12.2016
    Сегодня я хочу написать свой отзыв о Мезокреме дневном для лица Глубокое увлажнение 30+ от Белита . Этот крем я приобретала осознанно, начитавшись отзывов в интернете. Так как в кремах ценю в первую очередь хорошее увлажнение, это самая главная причина из-за чего я его выбрала.
  • 13.08.2016
    Когда я поехала в Минск, решила купить что-нибудь из белорусской косметики. На глаза попался этот крем от Белита-Витекс 30+. Слово Mezo в названии меня заинтересовало, решила купить попробовать, тем более, что и цена совсем не высокая. На наши деньги не более 100 рублей.