Опубликовано 20 Июнь, 2012 - 00:08

Купила однажды тушь от DEBORAH, понравилось очень интересное название «Моя объемная тушь». Оказалась хорошая, идеальный вариант на каждый день. Со временем это стала и «моя – тушь», т. е. одна из любимых.

Положительные качества:
1. Удобная классическая щеточка хорошо прокрашивает реснички от корней до самых кончиков.
2. Легко и равномерно наносится.
3. Придаёт объём и насыщенный цвет.
4. Хорошо держит форму в течении дня.
5. Не образует комочков и никогда не осыпается.
6. На веках не отпечатывается.
7. Глаза не щиплет, смывается хорошо.
8. Большой объём тюбика 11 мл.
9. Демократичная цена 239 руб.

Итог: Недостатков для себя не выявила. Я в полном восторге, пользуюсь и радуюсь. Всё в норме, просто класс. Недорогая качественная тушь. Очень рекомендую попробовать для ежедневного, не броского макияжа.Один недочёт: не даёт особой длины, только объём.
Для меня это не принципиально, поэтому баллы не снижаю. Производитель ничего такого и не обещал, продукт полностью соответствует заявленным качествам, даже называется «Моя объемная тушь». А любительницам длиннющих ресниц рекомендую тушь «Черные и Длинные».

Фотографии:
Фото № 1 - для макияжа использованы Палитра теней Oriflame "100 % цвета" и «Моя объемная тушь» в один слой.

Фото № 2 - для макияжа использованы Тени Still Solo Performance и «Моя объемная тушь» в два слоя.

Фото № 3 - «Моя объемная тушь» нанесена на реснички в 3 слоя.

Мои отзывы о других тушах:
1. Very Me Fat Lash Mascara
8. Hypoallergenic Mascara Super Lash Black
9. Ultimate Long & Curl Mascara
10.Waterproof Black + Long Mascara
11.Volum`Express The Falsies Flared Wings
Достоинства
  • Абсолютно не осыпаются
  • Великолепно придает объем
  • Легко и равномерно наносится
  • На веках не отпечатывается
  • Не образует комочков
  • Объемная удобная щеточка
Ксения Крынскирекомендует
необыкновенной красоты глаза! Love ++
Огромное спасибо!!! Вы засыпали меня комплиментами Shy Благодарю, что заглянули Love
20.06.2012
Ничего хуже не встречала, извините, глаза красивые, а ресницы как буд-то склеянные! Какие-то кусочки! Жуть, бедненькие Ваши реснички!Ставлю +, полезный отзыв!!!
Irena111, спасибо за комплименты Shy Жаль, что Вам не понравилась, а я люблю такие реснички. Не повезло им с хозяйкой Sad
20.06.2012
А мне понравился результат! Очень красиво смотрится, раньше пользовалась тушью этой фирмы, эффект классный от нее, но засохла очень быстро.
Спасибо за поддержку и комплименты Shy Это ещё раз подтверждает, что на вкус и цвет товарищей нет Wink
21.06.2012
Действительно глазки восхитительные Laughing out loud +
22.06.2012
Глазки красивые, тушь на ресничках прекрасно лежит Smile
22.06.2012
Вот все говорят, что не любят паучьи лапки..это смотрится некрасиво, то смотрится ужасно)) А на самом деле пройдешься по улице и не встретишь ни одну даму с аккуратными ресничками Laughing out loud
При такой близкой съемке далеко не каждая тушь будет выглядеть идеально.
Что касается Вашей туши, мне она вполне понравилась. Реснички смотрятся красиво, только кончики получаются слегка неаккуратными (в реальной жизни этого никто и не заметит) Smile
Тинга, Ксюша, огромное спасибо, что заглянули!!!
Дзихико, я полностья с Вами согласна, очень мало, у кого красивые аккуратные реснички. Ни все туши дают потрясающий эффект. Сама перепробовала кучу, хороших много, а идеальной пока не нашла.
Отдельная благодарность за "+". Всем спасибо!!!
22.06.2012
Тут не только глазик красивый,но и брови Love тушь не плохой объем дала +++
28.06.2012
Очень заинтересовали; я такую тушь не видела Smile! Спасибо за отзыв,+!
yano4ka.09, огромное спасибо Shy Я просто таю Ghost от комплиментов!!!
Катер, рада быть полезной Smile
Всех благодарю, что заглянули Love
28.06.2012
Глаза загляденье,да еще и с такими ресницами!+
Ой, спасибо Shy
21.07.2012
неплохо +
06.09.2012
Глаза бесподобны Love
+.В целом смотрится хорошо, но немного, как мне кажется, склеивает.
19.09.2012
блондинка с таким шикарным цветом глаз - погибель для мужчин Wink +++
02.07.2013
мне понравилось как она выглядит на 1 и 2 фото, очень открытый взгляд получается Smile