Красота и здоровьеДетскоеТехникаТуризмЖивотныеКиноКнигиПродуктыПосудаАвтоДругие
Опубликовано 16 Ноябрь, 2013 - 16:17

Ранее у нас была камера Sony. Устраивала нас она во всем. Была легкая, компактная, с хорошим качеством видео. Но со сменой компьютера возникла проблема с перезаписью видео. Программное обеспечение, подходящее для Windows 7, просто уже не выпускалось. Поэтому мы решили приобрести новую камеру. Остановили свой выбор на Panasonic HDC-HS80.

Камера очень маленькая, компактная, весит всего лишь 265 грамм. Очень удобно сидит в руке. Снимаю этой камерой детские утренники в саду по 40 минут, рука еще ни разу не устала.

Для сравнения размеров
Для сравнения размеров

Одним из преимуществ является то, что камера имеет очень большую встроенную память 120 Gb. Никаких дополнительных флешек не требуется, хотя возможность установить ее дополнительно имеется.

Управление камерой очень простое. Работает в режиме видеосъемки, просмотра или фотоаппарата. Есть интеллектуальный авторежим, съемка в ночном режиме.

Качество видео довольно хорошее. Качество фото чуть хуже, но все-таки это видеокамера, а не фотоаппарат.

Из недостатков могу отметить:

слабоватый аккумулятор. Хватает его где-то на полтора часа. Плюс аккумулятор разряжает даже, когда камера в выключенном состоянии.

объектив приходится закрывать вручную,

ну, и не очень хорошее качество звука, если снимаешь в большом помещении и издалека. Но это, наверное, проблема всех компактных видеокамер.

Ане4карекомендует