Опубликовано 6 Июнь, 2016 - 20:54

Очень хорошо реализована графика. Нарисованная картинка почти стопроцентно передаёт детали лиц и костюмов. И почти не отличить нарисованный персонаж и реальных актёров. На этом плюсы заканчиваются и начинаются минусы.

Нет расовых различий между людьми, но есть различия между расами живых существ в этом мире. Поэтому есть ускоглазые эльфы и люди с гномами.

Нет понятия враг. Вроде бы орки враги. Но. Но с ними можно заключать союзы и даже вместе жить. Что само по себе противоречит логики и концепции игры, на которой основан фильм.

Видимо в фильм ввели концепцию, которую будут вдалбливать жителям Западной Европы, которая приняла к себе пару миллионов мигрантов.

Порадовала музыка. Джавади сделал ещё одни хороший трек.

AK-80не рекомендует
  • 22.06.2016
    Покупая билет на этот фильм, я не знала разочарует ли он меня или обрадует... Фильмы снятые по компьютерным играм не всегда стоящие, так как это дело не простое и часто такие проекты получаются неудачными. Варкрафт - одна из самых популярных игр своего времени, игра-стратегия в необычном мире.
  • Добрый день! Я не являюсь поклонницей онлайн игр, да и самой игрой Варкрафт не знакома. Пошли в кинотеатр с мужем. Он восхищенно вглядывался в каждый эпизод, узнавая Вселенную Игры. Он остался доволен экранизацией.
  • 07.06.2016
    Поклонники одной из самых знаменитых компьютерных игр давно ждали премьеры этого фильма. Прошло без малого десять лет с того момента, как Blizzard объявил о своем намерении снять кино по мотивам "Warcraft". Съемки фильма продолжались бесстыдно малое количество времени - всего-то 123 дня.
  • 06.06.2016
    Введение Не играла в Варкрафт 1 и 2, Варкрафт-3 для меня это «защищайте кодоев» и «фростморн жаждет крови» и не более. Я не лор-наци World of Warcraft. Знаю только то, что под руку попалось, битвы-даты-то да сё меня мало интересуют. Но всякую фигню типа внезапно реснувшегося Иллидана я не люблю.