Опубликовано 5 Июнь, 2015 - 23:06

Я сама не любительница каш на завтрак, но как это бывает со многими все изменилось с рождением дочки)

Теперь я заставляю себя встать пораньше и приготовить что - нибудь для дочи и себя за компанию)

Однако порой времени ни на что не хватает и нужно что то сообразить по быстрому и тогда меня просто спасают каши этой серии, которых мы перепробовали со всевозможными вкусами!

Прежде чем купить ее для двухлетней крохи я конечно же изучила состав и на мою радость не нашла там ничего кроме пшеничных хлопьев, груши и персиков) С таким раскладом я конечно же решила ее купить)

Готовлю я ее крайне быстро - просто наливаю молока столько, чтобы хватило на всех жаждущих еды, довожу до кипения, добавляю немного сахара и крупы в соответствии с указанными пропорциями и помешивая варю 3 минутки - вот собственно и все!)

На вкус очень даже хорошая, и кусочков сушеных фруктов тут к слову довольно много)

Вообщем рекомендую для быстрого завтрака!)

Пшенная каша с тыквой тоже не плоха)

Достоинства
  • Быстро готовится
  • Нет вредных добавок
  • Содержит много фруктов
Snoopo4k@рекомендует
05.06.2015
спасибо за отзыв,завтра поищу кашу эту!
05.06.2015
Ребенку очень нравится, при том в разных вариациях) в пятерочке беру ее)
05.06.2015
На вид нормальная, но все же каши быстрого приготовления не принесут той пользы. которую можно получить от той же овсянки с грушей и персиком.
05.06.2015
какая вкусняшка,еще не пробовали такую кашу .
06.06.2015
удобно - быстро и вкусно
06.06.2015
Алёна Градушевских согласна, что ничто не заменит натуральный продукт, но иногда, когда времени нет на готовку прибегаю к такой штуке - тем более в составе нет химии)
  • 01.07.2014
    Всем привет! Как известно, каша на завтрак очень полезное блюдо для всех: и для детей и для взрослых. А когда времени для ее приготовления мало, приходят на помощь каши быстрого приготовления.   Я уже писала про кашу торговой марки Воложка Пшенная с тыквой .
  • 23.02.2015 - 12:04
    Съев кашу семья в миг раздружится...
    Никогда не встречала каши хуже, чем эта. На покупку привлекла меня яркая упаковка и время приготовления-всего 3 минуты варки. К тому же, как всем нам известно, овсянка полезна, ее употребление позволяет избежать проблем с желудком, кроме того, она же является прекрасным источником витамина В.
  • 18.02.2020 - 12:00
    Для не любителя каш, на каждый день..
    Хотела бы поделиться своей кашкой, с которой начинается мой день. Давно не оставляла здесь отзывы, но сама много читала других (надо исправлять ситуацию). К сожалению не нашла свою любимую кашу на айреке, решила сама ее добавить.
  • 12.11.2013 - 12:08
    вкусная, натуральная, полезная
    Овсяная каша является самой полезной кашей.Это каша отличное решение для тех кто следит за фигурой и своим питанием, а также она подойдет для диабетиков, так как не содержит сахара. Покупала я ее в сети магазинах Fix Prise. Цена 38руб. Всего 3 вкуса.
  • Очень вкусная!! Не химическая! фото
    Доброго времени суток Итак, очередная кашка быстрого приготовления. На этот раз это овсяная каша быстрого приготовления с лесными ягодами фирмы "Preston". Куплена была в магазине "Ашан" по цене 7 рублей 24 копейки. Вес упаковки 37 гр.
  • 15.07.2014 - 10:03
    отличный завтрак. Приготовление занимает 3 минуты!!!
    Никогда не любила овсянку, но эти хлопья полностью изменили мое отношение к каше. Линейка этого продукта представлена большим разнообразием вкусов, причем не только овсянка, но и смесь злаков.
  • Оказывается, у Ясно Солнышко есть не приторные овсянки быстрого приготовления. Каша с лесными ягодами вас впечатлит.
    Привет всем заглянувшим!   Давно у меня в шкафу на кухне имелась эта каша на случай экстренной нехватки времени на перекус , но дело дошло до неё вот только сейчас. Поэтому представляю вам овсянку быстрого приготовления Ясно Солнышко с лесными ягодами.   Место покупки: SPAR.
  • 11.05.2019 - 18:34
    Еще один достойный вариант каши-полуфабриката, который неплохо справится с неприятным чувством голода! Для сладкоежек - идеальный вариант, но не любителям сладкого, возможно, стоит попробовать, в конце-то концов... чернослив-то неплох на вкус!
    Привет! Моя болезнь с кашами быстрого приготовления все еще продолжается, а я, в свою очередь, конечно же, делюсь своими находками. Ранее уже писала о каше Лакто Лайф с курагой , сегодня же расскажу о другом вкусе - черносливе.
  • 12.11.2017 - 21:10
    Вкусная рисовая кашка с натуральными морепродуктами за 1 минуту.
    Всем большой привет!   Рис - это моя самая любимая крупа! Жизни без риса не представляю. Но вот я не знала, что бывает рисовая каша быстрого приготовления, для меня это новинка. Сегодня я расскажу о рисовой каше быстрого приготовления с натуральными морепродуктами Vifon .
  • 09.12.2017 - 18:54
    Отличная каша, готовится моментально
    Очень люблю льняную кашу. Перепробовала кучу разных вариантов. Данная каша одна из наиболее приглянувшихся. Стоит недорого. Состав полностью натуральный. Произведено на Алтае.
  • 23.02.2022 - 11:20
    Первое знакомство с полбой, полет нормальный🌾
    Обожаю супчики Yelli и постоянно пробую новые вкусы, сегодня речь пойдет о супе "Тосканский с полбой и томатами". Немного истории: ОБЩАЯ ИНФОРМАЦИЯ Надо сказать, что вот из такой маленькой пачки получается 2.5 литра вкуснейшего супа. Дата изготовления указана на дне упаковки.
  • 22.04.2022 - 12:26
    5 минут и готово. Натурально, полезно. Нравится ребенку. Мама довольна. Все это про быструю овсяную кашу ОГО! с черносливом и абрикосом.
    Всем привет! У вас утром все бегом? А завтракать вы любите? Этот отзыв для любителей плотных завтраков. Рассказываю про овсяную кашу быстрого приготовления от бренда ОГО! В нашей семье заведено утром завтракать. И дочку мы тоже приучаем начинать день с каши.
  • 22.02.2022 - 09:48
  • 06.05.2022 - 18:58
    Овсяный восторг из горчицы, сельдерея, диоксида серы и яиц 🥴 А что попадётся тебе?
    Всем доброго Наводила порядок в ящике с крупами, и нашла два пакетика Каши быстрого приготовления "Моя цена" овсяная с клубникой Помню, покупала их на дачу их пару недель назад, но до места назначения они так и не добрались) Поэтому не стала долго церемонится, и решила их попробовать на месте.
  • 07.03.2022 - 00:07
    Вкусно, быстро и полезно // ВЕГАН
    Примерно месяц назад я стала веганом, так что теперь я в активном поиске легкой в приготовлении и недорогой пищи, которая не содержит продуктов животного происхождения (далее пжп). На самом деле, это оказалось нелегкой задачей даже в крупном городе-миллионике.
  • 22.03.2022 - 16:52
    Каша полезная и может быть вкусной, если заливать ее не водой и в соотношении 1:3!
    Я пытаюсь придерживаться правил Полезного питания (ПП), но с этим сложно. Особенно утром, когда привычный бутерброд с кофе нужно заменить кашкой (сложным углеводом). Сложные углеводы медленнее усваиваются, за счет этого мы долго не чувствуем голод, но кушать их нужно в первой половине дня.
  • 14.06.2022 - 12:17
    Пельмени за 1400 рублей/кг действительно selective или обычные? Какие пельмени есть, чтобы не толстеть? Почему предпочитаю продукты марки Сибирская коллекция?
    Выбирая недавно пельмени, мой взгляд зацепился за непривычную картонную коробку. Не часто вижу такие упаковки. Оказалось, что это пельмени Сибирская коллекция Selective. Я зачастую покупаю полуфабрикаты этой марки - мне нравится хороший состав и достойный вкус продуктов.
  • 15.02.2022 - 13:37
    "Рафаэлло" - прошлый век! Побалуй свою любимку "бэпэшкой" 😉 Но стоит ли пренебрегать классикой?..
    Всем привет! В школьные годы лапша быстрого приготовления - и прочие разводные супчики и пюрешки - были для меня просто безумно вкусным блюдом! С подружками мы зачастую макарошки просто грызли всухую, посыпав приправой - вместо чипсов и сухариков Кто тоже так делал, признавайтесь?) Но став взрослой …
  • 05.05.2022 - 17:38
    Мои впечатления о Чаджамене от Чан-Рамен: Любимое блюдо корейцев? А в российской интерпретации?
    Лапша быстрого приготовления Doshirak Чан Рамен Black Pasta. Во-первых, в отличие от большинства продуктов которые выпускает фирма Доширак, данную лапшу нужно варить, а не заваривать. Тем не менее процесс проходит очень быстро, Так что они расслабьте булочки.
  • 26.03.2022 - 11:14
    Отличная и добротная по всем показателям новинка
    Чего тут скрывать я как упертый холостяк являюсь большим поклонником пельменей и ем их по вечерам после работы прям очень частенько. Поэтому могу с уверенностью заявить, что кое-что в этом деле я уже понимаю прям на высоком уровне.