Опубликовано 10 Июль, 2016 - 17:54

В день рыболова хочется написать отзыв о рыболовном товаре,а именно о рыболовной катушке DAIWA Laguna 2000.Решил сделать себе подарок и приобрел по цене 1100 гривен.При сравнении цен с другими производителями данная катушка стоит в 2 раза дороже себе подобных,но чего стоит одно название DAIWA,производитель действительно хорошо себя зарекомендовал,качество товаров хорошее.
Катушка предназначена на спиннинги класса ультра-лайт и лайт,шпуля 2000 и лески диаметром 0.22 мм входит около 100 метров.Материал катушки из легкого композитного сплава,алюминиевая шпуля с обратным конусом ABS,рукоять также с алюминия,довольно прочная.Механизм балансировки ротора Gyro Spin,шестерни DigiGear,моментальный реверс.Передаточное число-5.2.1,имеет 5 основных подшипников и 1 на рукояти.Ход катушки плавный и в тоже время быстрая укладка лески на шпулю.При дальних забросах витков и петель нет,вес катушки 270гр.
Отзыв о катушке DAIWA Laguna 2000 оставляю положительный,качество хорошее,рекомендую обратить внимание.
Достоинства
  • 6 подшипников
  • Запасная шпуля
  • Качество
  • Усиленная ручка
Недостатки
  • Дорого стоит
СемДокрекомендует
  • 05.01.2017 - 16:53
    Катушка Daiwa Laguna - показала себя отлично на рыбалке в Финляндии.
    Сегодня отзыв будет посвящен катушке Daiwa Laguna 2500-5BI. Мой муж заядлый рыбак,поэтому для рыбалки эта катушка просто необходима. По счастливой случайности мой муж оказался в Турку, юго-западная Финляндия, по работе. Но как обычно в выходные он в камышах , охотится на трофейную щуку.
  • 23.01.2017 - 03:31
    Хорошая катушка с бюджетной серии от Daiwa
    Производителя рыболовных товаров Daiwa знают все рыболовы,качественная продукция,большой выбор товаров,но к сожалению не все доступны для обычного потребителя из-за своей высокой цены.Безынерционные катушки Daiwa всегда в цене выше 3-х тысяч гривен.Не так давно в продажу поступили несколько…
  • 03.11.2013 - 11:35
    Отличная рыбалка с катушкой Daiwa
    Покупал эту катушку в 2007 году, впечатления от нее самые положительные. Эта катушка полностью меня устраивает. Использовал ее и для твиччинга и для ловли на джиг. Ловил как на леску, так и на шнур.
  • 20.06.2016 - 03:29
    Катушка Daiwa Revros 3000
    Катушка Daiwa Revros 3000 - это отличная среднебюджетная безынерционка, которая подойдет большинству рыболовов. Использую ее уже третий сезон подряд преимущественно на джиговом комплекте. Основные веса, которыми ловлю 25-35 граммов. С ними катушка работает без нареканий и каких-либо проблем.
  • 20.07.2016 - 11:29
    Катушка Daiwa Regal 2500XIA
    Одной из моих любимых катушек, которые верой и правдой отслужили несколько рыболовных сезонов, является Daiwa Regal 2500XIA. Это бюджетная катушка от известного японского производителя. Попала ко мне по совету хорошего товарища, отловившего такой же два сезона без нареканий.
  • 21.07.2016 - 11:35
    Катушка Ryobi Zauber 2000
    Эта популярная катушка известна, пожалуй, всем спиннингистам. Ryobi Zauber выпускается достаточно давно и доказала свое качество, надежность и хорошую работу с различными лесками и плетеными шнурами.
  • 20.03.2017 - 19:36
    Очень хорошая катушка для легкого сниннинга!
    Для лайта и ультралайта долго подбирал катушку. Была Shimano CATANA 2500 FC , но все же хотелось полегче и получше. И конечно же подешевле. Shimano хорошие и качественные катушки, но цена кусается. Поэтому пришлось искать альтернативу.
  • 04.02.2020 - 21:39
    Легкая, надежная и далеко бросает!
    Всем привет!   Герой сегодняшнего поста Катушка Daiwa Sweepfire E 4000 C   Данную катушку получил в подарок, чему безумно рад. Как показала практика, для фидерной ловли подходит отлично. Итак, начнём с уже известных характеристик. Вес : 380 гр.
  • 27.01.2013 - 11:22
    Вещь!!!
    А вы когда-нибудь держали спиннинг, длиной 2,44 м двумя пальцами?Это мой первый двусоставной карбоновый спиннинг, до него были сплошные телескопы. Японская фирма Daiwa является одним из лидеров на рынке рыболовной продукции.
  • 17.04.2022 - 13:19
  • 14.04.2022 - 14:12
  • 12.05.2022 - 11:28
    Как правильно приседать| Мой личный график приседаний| Фото До/в процессе/после. Довольна ли я результатом..
    Предыстория. Раньше я была довольно спортивной девушкой. В школе мало пропускала физкультуру, особенно если уроки были на улице. Больше всего мне нравилось качать пресс на скорость и бегать. Дома я самостоятельно занималась растяжкой.
  • О том, как я ходила по 20-33 тыс шагов в день. Мой личный эксперимент, как офисный сотрудник и домосед стала ходить🚶что из этого вышло.
    Всем привет. Хочу рассказать вам о том, как я ходила по 20-30 тысяч шагов в день.   Не скажу, что я любитель постоянно сидеть на диване. Иногда люблю поваляться, особенно зимой. Зимой мне вообще лишний раз не хочется шевелиться. А вот весной и летом у меня просыпается энергия.
  • 23.06.2022 - 20:05
  • 13.09.2022 - 23:20
    Те самые зефирные пледы для малышей и не только вяжут из этой пряжи. 💜 Хобби, на котором я так и не заработала...
    Всем привет! Этот отзыв на пряжу Alize Puffy у меня уже очень давно лежал в черновиках. Сколько всего хотелось мне показать и рассказать, сколько было планов, но... В-общем, начну свой рассказ по-порядку с самого начала - со знакомства с пряжей ALIZE PUFFY.
  • 01.07.2022 - 15:09
    12 лет опыта у мастера, поэтому один и тот же прокол приходится переделывать вновь и вновь? Кривой, гнилой, болит- а я всё равно счастлива
    Всем привет! Хотелось бы оставить отзыв на процедуру прокола губы. Это достаточно популярный вид пирсинга и я думаю вы по крайней мере слышали о нём, раз читаете этот отзыв, поэтому подробности писать не буду, сразу перейду к моему случаю.
  • 07.06.2022 - 15:29
    Образ Хофманиты — это позорище🥑 «Я хотела лишь сосать» — хит среди маргиналов... Бывшая участница «Пацанок» поёт о том как хочет интима, сыплет матом, а стыдно мне.
    После липких, матерных, неадекватных песен этой девушки, реально хочется пойти помыться. Она — королева эпатажа. Буйная дама замешанная в скандалах и трэшаке. Любительница пластической хирургии и откровенных фото с быками, конями и помойкой.
  • 29.05.2022 - 16:28
    Прогадать свою жизнь вполне реально.
    Всем привет! Сегодняшний отзыв о картах Таро хочу сделать отзывом-предостережением для всех, кто решит сам начать гадать или думает обратится к тарологу. Расскажу свою историю. Конечно о Таро я слышала уже давно, но впервые взяла карты в руки три года назад.
  • 11.07.2022 - 10:38
    Три месяца в деле. Отзыв запасливого хомяка. Пустые баночки, горы косметики и всё такое.
    Всем привет! Это будет отзыв-дневник, в котором я буду делиться мыслями об этом проекте, своём участии в нём и результатах. Начало положено в марте 2022 года. Небольшая предыстория Немного расскажу о своих взглядах и привычках.