Красота и здоровьеДетскоеТехникаТуризмЖивотныеКиноКнигиПродуктыПосудаАвтоДругие
Опубликовано 12 Сентябрь, 2013 - 14:12

Кисть покупала в Улыбке радуги. Стоила около 160-200 рублей)

Хотя это моя первая кисть для румян- я от неё безума!!

Могу назвать одни плюсы.Она очень приятная на ощупь, приятный дизайн,удобная ручка..) Много всего хорошего собрано в этой кисточке)

Единственное НО может быть после долгого использования ,когда волоски кисти немного потеряют свою форму.

Но не смотря на это считаю что кисть замечательная. Легко наносит как румяна , так и пудру.

Кисть рассчитана на нанесение сухих продуктов. Думаю не стоит пробовать наносить какие-то жидкие и кремовые текстуры.

Мыть кисточку желательно натуральным шампунем.

Уверена эта кисточка понравиться всем ,кто её попробует .Удачных вам покупок!)

Достоинства
  • Дизайн
  • Мягкий ворс
  • Удобная ручка
Недостатки
  • Отсутствуют
naira_beautyрекомендует
  • 02.08.2015
    Приветствую вас, милые девушки! Сегодня я бы хотела поделиться с вами своими впечатлениями от кисти для румян от essence в обновлённой версии. Это не первая моя кисть для румян, но на данный момент самая любимая <3 Хотя, если быть честной, то у меня эта кисть служит для нанесения не румян, а…
  • 09.05.2015
    Данную кисть намеревалась использовать для нанесения бронзера на скулы. Поскольку заказ делала через интернет, возможности оценить набитость кисти не представилось возможности к сожалению. Считаю что напрасно потратила деньги, так как пользоваться этой штукой жуууутко неудобно.
  • 17.09.2013
    Всем доброго времени суток! Данная кисть Essence привлекла меня своей скошенной формой ворса. Цена не высокая, не долго думая, приобрела ее, и уже пользуюсь примерно полгода. Описание: длина кисти 12,5 см, ручка черная пластиковая, ворс искусственный. Моя оценка: 3.
  • 18.05.2013
    Я редко пользуюсь румянами, различными сияторами и прочими штучками. Но, недавно увидела у подруги на шечках очень нежный румянец, и тоже загорелась. Решила к румянам заказать еще и кисть Essence.