Опубликовано 19 Сентябрь, 2014 - 07:35

С кистями фирмы Kaizer я уже знакома пару лет. Была у меня щеточка для бровей и кисть для теней. Теперь в моей коллекции есть вот такая кисть. Но запонадобилась мне еще одна, для рассыпчатой пудры. И в магазине Магнит Косметик я наткнулась на героиню отзыва. Было как раз 15-ое число и кисть мне досталась с 15%-ной скидкой всего за 78,90 рублей (вместо 92,80). Длина кисти 13 см, натуральный ворс, арт. kOR BRUSH 113 301054

При первой помывке (мыла своим шампунем для волос, а потом на пару минут нанесла на ворс маску для волос – где-то прочитала, что так с кистями из натурального ворса и надо поступать) вода была темно серого цвета, и вылезло несколько волосков. Да и на вид ворс какой-то далеко не натуральный. Кстати, он был разной длины, поэтому пришлось кисточку немного подровнять самой. Сам же ворс по ощущениям мягкий и не колючий. При использовании кисти никаких раздражений на коже не появилось, хотя ворс лез, но не клочками, а единичными волосками, но вскоре и они перестали выпадать. Рассыпушку мою кисть наносить тонким слоем, что меня очень радует! Кисть рекомендую)))

Mrs Teasesрекомендует