Опубликовано 20 Май, 2015 - 22:47

Любовь к кистям - это такая форма лёгкой наркомании, по-моему) Если, приобретая свои первые кисти когда-то, я думала "Вот только эту, эту и вон ту ещё разве что", то потом трезво поняла - этот патронтаж будет только расти. Вместе с сопутствующими ему футлярчиками-стаканчиками. И за этот период мной было куплено и перепробовано немало кисточек - с именами и без, хороших и не очень... Лучшие выжившие представители и сегодня трудятся на благо моей красоты неземной, периодически принимая в свои ряды самых разных и неожиданных новичков. Последними неожиданными новичками одна за другой стали бюджетные, но очень приличные кисти от украинского бренда аксессуаров Lady Camill.

Первой из них в моём арсенале для пробы и на авось оказалась средняя двусторонняя кисточка с фото для нанесения и растушевки теней. Но отзыв о ней будет позже. А вот отзыв о двусторонней кисти для нанесения тональной основы (первая слева на "групповом" фото) у меня уже есть. Но сегодня речь пойдёт о толстушке для пудры)

Какая она? А она классная) Удобной длины, толщины, стрижки и мягкости. Очень приятна коже лица, хорошо набита, за счёт искусственного ворса отлично набирает и отдаёт продукт (мне есть с чем сравнивать - натуральная кисть для пудры пока заброшена мной до лучших времен), не пачкается (в том смысле, что остатки пудры с неё легко струшиваются и она остается визуально чистой). Не знаю, как повезло другим обладательницам такой кисточки, но моя уж точно не люфтит, прочно держится металлическим основанием на деревянной ручке, а её ворсинки за время использования не поредели ни на одну штучку - все на месте, без потерь! Кисть легко моется и быстро высыхает. Что можно еще желать?

Продавалась кисть в плотной полиэтиленовой упаковке, характерной для своего бренда-производителя.

Храню кисточку я в родном силиконовом чехольчике для ворса. Благодаря ему она не пачкается лишний раз и удобна для транспортировки - за гладкость и ровность ворса тоже можно не волноваться.

Словом, кисть весьма симпатична и достойна внимания. Встречала кисти гораздо худшего качества за гораздо бОльшую стоимость. Но даже без этих неприятных сравнений, а просто от души, эту кисть я рекомендую!

Хорошего вам настроения, здоровья и красоты!

Достоинства
  • +быстро сохнет
  • Быстро и легко моется
  • Бюджетная
  • Приятная мягкая кисть
  • Хорошо набирает и отдает продукт
Удачливаярекомендует