Красота и здоровьеДетскоеТехникаТуризмЖивотныеКиноКнигиПродуктыПосудаАвтоДругие
Опубликовано 10 Сентябрь, 2013 - 22:32

Для меня это книга о фразе «осторожно со своими желаниями, они сбываются». О роли выбранной тобой философии в формировании твоей собственной жизни. Книга о влиянии твоих близких друзей на твои же поступки, а каждого поступка — на внешность и душу. У меня есть масса слов, которыми хочется описать волшебный слог и неповторимую атмосферу книги, но лучше ты оценишь это сам. Очень рекомендую.

Достоинства
  • Глубокий смысл
  • Интереснейшие диалоги
  • Интересные герои
  • Красота в каждой строчке
  • Легкий слог
  • Лорд генри:)
  • Сюжет
Олег Штагнееврекомендует
  • 08.04.2016
    Доброе время суток, дорогие айрековцы!   Дочитала я книгу "Портрет Дориана Грея".   Скажу, что я в приятной эйфории от прочтения.   Сразу скажу, что книга не пестрит какими-то событиями и действиями. От силы раза 3-4 присутствовали действия, от которых захватывало дух и читалось на одном дыхании.
  • 13.10.2013
    Все, что ни сказано в этой книге - все правда. Нет такой цитаты, с которой ты не сможешь не согласиться. Книга читается легко и интересно, а почему бы и нет, если вся сама она - шедевральная и много чему поучает?
  • 10.09.2013
    Расскажу о книге Портрет Дориана Грея. Боже, это не книга, а шедевр! Я читала её с таким интересом, буквально на одном дыхании! Я бы сказала,что это лучшее что я когда-либо читала! В книге столько всего умного, очень философская...