Опубликовано 27 Март, 2018 - 00:14

Лазерную эпиляцию здесь делают хорошо и очень чисто, но важно отметить, что процедура эта все равно многократная и не будет такого что Вы сделаете это раз десять и волосы перестанут расти, можете на это не рассчитывать. Хотя много очевидных плюсов от этой лазерной манипуляции, мне нравятся ощущения после...У меня темные волосы и на мне это реально работает, если волосы светлые то вряд ли Вы увидите эффект, поэтому не стоит винить клинику, что у них оборудование старое, врачи плохие - это не так.

По моему опыту есть там, конечно, врачи которые могут и не очень хорошо сделать, ну опять же тут все зависит от того, какой подход Вам нужен. Какие-то врачи делают профессионально, быстро, но и больно бывает. Другие медленно, зато очень нежно (не мой вариант - не люблю затяжные процедуры).

По поводу навязывания услуг, это действительно есть, хотя все всегда на Ваше усмотрение, не могут же Вас заставить, со мной, например, это не работает, выработался иммунитет Smile

От метро недалеко - пешком минут 8-10. Я довольно быстро дохожу. Для машин есть бесплатная парковка (заранее необходимо предупредить, что Вы на машине). Это приятный плюсик, учитывая, что Вы в центре.

Если есть вопросики, буду рада Вам ответить в комментариях.

Anna_ladyрекомендует