Опубликовано 26 Декабрь, 2018 - 12:56

90000 рублей

+ Брала полную программу ведения беременности. Специалисты клиники очень внимательны и доброжелательны. Все УЗИ и анализы проводили в одном месте и в удобное время, не нужно было подстраиваться и ждать очередей. Нет лишних процедур и навязывания ненужных лекарств.

- Рожала в Петербурге, там обменка Медка не котируется, в ближайшем роддоме не приняли, увезли как не обследованную в спец. Роддом. Если будете рожать в другом городе, обязательно узнайте какие требования.

Достоинства
  • Кровь забирают один раз
  • Прекрасный администратор
Kuzechka73рекомендует
  • 20.11.2019
    Была на приеме у врача, определили беременность. Врач сказала приходить на 8 неделе и записаться на "УЗИ-определение сердцебиения плода" (стоимость 1500 руб.).
  • 26.08.2019
    Добрый день! Наблюдаюсь по Беременности в клинике Медок Люберцы!Обратилась туда по положительным отзывам знакомых которые также вели беременность! Замечательная клиника,отличные врачи и прекрасное оборудование!
  • Вела беременность (с сентября 2017 по май 2018). Всё было замечательно! Доктор очень подробно рассказывает обо всём, что делаем, что планируем, отвечает на все вопросы, очень внимательно и трепетно проводит УЗИ. С доктором можно вести диалог, если у вас на некоторые моменты своё мнение.
  • 26.12.2018
    Беременность в Медок Митино я вела в 2017 году. Пишу отзыв потому что мне пришла напомилка-смс из Медок с просьбой написать свое мнение относительно ведения беременности, вот пишу)) Изначально не планировала это делать платно (хотя задумывалась), в первую очередь обратилась в ЖК Митино бесплатно,…
  • 24.06.2020 - 21:40
    Нужно верить и пытаться, и тогда мечты сбудутся!
    Всём, здравствуйте! Решила оставить свой отзыв на такую деликатную тему, потому что благодарность моему врачу не имеет границ, хочется кричать о ней на весь мир!   Мне 41 год, есть дочь от первого брака, а 8 лет назад я вышла замуж во второй раз и почти сразу мы с мужем стали планировать ребёнка.
  • 14.05.2020 - 17:28
    Роддом 29 имени баумана в Москве. Естественные роды по контракту.
    Сегодня хочу поделиться своим мнением о 29 роддоме имени Баумана, который находится в Москве на Госпитальной площади. Читала о нем много противоречивых отзывов, но в итоге остановилась на нем. Выбрала роды по контракту.
  • 11.06.2020 - 00:03
    Торговые Центры Москвы открылись после карантина. Расскажу новости, цены и новые правила покупки в ТЦ Метрополис.
    Наконец то Торговые Центры открылись. Как я ждала этого, даже не представляете. Многие девушки уже освоились покупать все в интернете, а я так люблю сначала потрогать, примерить, рассмотреть. Для меня онлайн шоппинг это вообще не шоппинг.