Опубликовано 20 Февраль, 2017 - 13:14

Не смотря на то, что я слышала много отрицательных отзывов про клиники "Мой зубной", я все равно рискнула туда записаться. Во-первых, клиника находится рядом с моим домом, во-вторых, ценник у них ниже, чем в бесплатной стоматологической поликлинике. И в-третьих, на вкус и цвет, как говорится...

Записалась я на осмотр и консультацию в клинику "Мой зубной" на Будапештской ул., д.17. Клиника находится на первом этаже жилого дома. Внутри все чистенько, аккуратненько, свежий ремонт, хорошее оборудование, кулер и бахилы для клиентов. Придя туда, мне сразу предложили подписать договор на оказание услуг и заполнили карточку.

Врач довольно тщательно провела осмотр, назвала все проблемы, которые у меня есть. А у меня их тьма, потому что поход к стоматологу для меня подвиг и совершаю я его раз в 2-3 года. Также врач назвала мне примерную стоимость работы и предложила прямо сейчас полечить зуб. Я отказываться не стала, раз уж пришла, надо что-то сделать.

Сделали зубик мне очень аккуратно. В процессе делали снимки, чтобы убедиться, что все хорошо. Врач очень приятная молодая девушка, видя как я боюсь и нервничаю, успокаивала меня и всячески подбадривала:)

В итоге я залечила все свои проблемные зубы, узнала много интересного об уходе за зубами и потратила гораздо меньше денег и времени по сравнению с государственной поликлиникой. А еще я удалила наконец-то зуб, который мне отказывались удалять в других клиниках, заставляя поставить брекеты.

Мне понравилось обслуживание и отношение персонала в клинике "Мой Зубной" на Будапештской. И я теперь их постоянный клиент. После общения с такими врачами даже как-то морально готова ходить на осмотр раз в полгода:)

Достоинства
  • +Доступные цены
  • Много клиник по городу
  • Отличный сайт
  • Очень хороший врач
Недостатки
  • Нет безналичного расчета
Vernoрекомендует
Официальный представитель Мой Зубной
22.05.2018
Благодарим Вас за хороший отзыв! Рады, что Вам все понравилось! Хорошего здоровья и красивой улыбки! С уважением, администрация "Мой Зубной"