Опубликовано 5 Сентябрь, 2016 - 21:39

Хочу поделиться своим впечатлением об этой клинике. Посоветовала мне туда обратится моя подруга. Меня всегда беспокоила проблема лишнего веса, после родов набрав 20 кг, удалось с относительной легкостью скинуть 10, и при росте 165 вес остановился на отметке 63 кг, и вроде и не много…но так хотелось ощутить легкость и изящность как в 20 лет. Мечта скинуть 7-8 кг не давала покоя. В Роял Клиник прошла курс, массажи, обертывания и.т.д. Оотдельно хочу отметить процедуру гидротерапии, это восхитительные ванны с применением аромомасел и минеральных солей, кожа после них нежная и мягкая, и при этом восхитительная легкость во всем теле. Даже стали заметно меньше видны растяжки оставшиеся после беременности, целлюлит пропал. Отмечу что перед курсом провели диагностику организма на наличие противопоказаний на проводимые процедуры, потому что не каждому может подойти тот или иной вид коррекции фигуры. Раньше я не слышала о подобной заботе об организме пациента, обычно приходишь выбираешь сам, платишь, делаешь и уходишь. В данной клинике после полной диагностики подобрали именно то что принесет наиболее заметные результаты именно мне. Ну и соответственно они и не заставили себя долго ждать, я с легкостью за месяц потеряла все лишние жить килограммы, вернулась в свой вес 54 кг, чувствую легкость во всем теле, кожа подтянулась. При чем прошли поблемы с суставами, которые мучили меня с юности, сказывались мои занятия спортом в школьной секции по легкой атлетики. При этом во время прохождения курса особо не мучила себя диетами. Приятно удивленна оказывается худеть это не только легко но и приятно. До сих пор пользуюсь услугами данной клиники, не для похудения, а просто для себя аромотерапия, ванны с жемчугом это сплошное удовольствие)))))

Всем рекомендую данную клинику, обширный спектр услуг и профессиональная забота о клиенте)))

Достоинства
  • Методы работают, результат на лицо
Недостатки
  • Порой проблемы с записью на процедуры
Sveta.birdieрекомендует
А если не секрет во сколько вам обошлось это чудо преображение??? Steve