Красота и здоровьеДетскоеТехникаТуризмЖивотныеКиноКнигиПродуктыПосудаАвтоДругие
Опубликовано 10 Сентябрь, 2013 - 18:09

Пользуюсь книгой около года. Претензий практически нет. Удобный сенсорный черно-белый экран. Глаза действительно не устают, читать удобно.E Ink Pearl - cовременная технология безопасная для глаз. Диагональ 6 дюймов. Довольно быстрая. Перед покупкой начиталась отзывов, что не прочный,сама этого не заметила. Хотя использую без особой осторожности, ребенок 2-х лет рисует в рисовалке, которая есть в этой книге, естественно об осторожности речи не идет. Так же многих не устраивало, что в комплекте нет зарядки. Тоже не вижу проблемы. Во-первых можно заряжать от компьютера или ноутбука, во-вторых пользуюсь зарядкой от телефона, у моего телефона точно такая же оказалась, да и стоит такая зарядка не дорого. Еще один огромный плюс для меня, что читает много форматов. Пока что не было такого, чтобы какой-то файл не открылся. Хоть и дороговата, но цена соответствует качеству. Пересмотрела много вариантов, лучше за такие деньги не нашла. Единственный минус - иногда виснет, но достаточно выключить и включить и все опять в порядке. Часто бывает, что после загрузки книг не видит их пока не выключишь и не включишь снова. В принципе это не напряжно. Зарядку держит долго. При активном использовании дней 10, при не очень активном - месяц. Есть Wi-Fi модуль, но пользоваться интернетом оказалось не реально, очень медленно, проще с телефона. В целом книгой очень довольна. Да, и еще мне очень нравится переводчик Lingvo, в этой книге. Очень удобный. Сначала купила такую мужу в подарок. Она настолько нам понравилась, что сразу же купили и мне такую же.

Чехол в комплект не входит
Чехол в комплект не входит
Достоинства
  • Быстрая
  • Всеядная
  • Легкая
  • Многоформатность
  • Простая
  • Удобный, интуитивно понятный интерфейс
  • Хорошо держит заряд
Недостатки
  • Иногда виснет
lfhbyf81рекомендует