Опубликовано 4 Июнь, 2018 - 18:14

О данной книге я слышала просто огромное количество отзывов, но в электронной версии читать ее не хотелось. И что могу сказать... Мысли правда материальны! Шла я с работы как то раз и... увидела эту книгу на стенде обмена книгами у нас на 1 этаже здания. Вот это был поворот! Если гора не идет к Магомеду, то она сама к нему придет)))) Это именно тот случай)))

Я долго собиралась с мыслями, что бы начать читать, т.к настроя на данный жанр книги у меня как то не было, хотелось чего то простенького и что не будет вызывать особых мыслей в моей голове.

Эта книга лежала на видном месте и ждала своего часа и он настал. Читала ее каждый день во время принятия ванны. Если быть честной, то советую так не делать, либо во время чтения прям абстрагироваться от "мыльно-рыльных" процедур.

Книга тонкая, шрифт приятный, читается очень легко и доступно. Данная книга прям покорила многие сердца.

Суть книги не о том, что мечтай - и тебе все с неба упадет. Суть в том, что помимо работы над тем, как получить желаемое - ты должен еще и очень много об этом думать и представлять (визуализировать) желаемое. Это не так, что ты пока едешь в маршрутке до дома подумал о том, хорошо бы выиграть квартиру, потом моментально переключился и стал думать о том, что и Турцию не мешало бы попасть на следующих выходных. Нет, ты должен прям уделять время на визуализацию и думать только об одном. Т.е. 5 минут в день должен "выпадать" из действительности и думать.

Сначала мысли разбегаются, но день ото дня становишься более сфокусированным. Я если честно, не могу ежедневно даже 5 минут найти на визуализацию, т.к. постоянно что то меня от всего отрывает, а вернуться к этому сложно, надо что бы процесс был прям непрерывный.

Помогает ли она? Мне лично, она помогла не в исполнении моих желаний, а в мотивации на исполнение желаний. После прочтения думаешь, что все реально и все под силу. Я все таки надеюсь, что смогу перебороть себя и тщательнее подходить к процессу "визуализации".

К прочтению смело советую, вдруг это именно то, что вам нужно?

Достоинства
  • Быстро и легко читается
  • Доступна для понимания
OlaFloraрекомендует
05.06.2018
Хорошая книга, меня в своё время вдохновила.