Опубликовано 16 Июнь, 2015 - 16:02

Купила в книжном магазине деткам книжку. Перед покупкой стараюсь всегда книжку пролистать и, если она с музыкой, прослушать. Мои детки еще не очень воспринимают, когда я им книжки читаю, а вот картинки рассматривать и слушать песенки любят.

Титульный лист книжки
Титульный лист книжки

Милая история, три героя и красивая песенка. После просмотра знаем ежика, зайку и мишку.

Купила книжку издательства "Азбукварик". Плотные картонные странички, очень красивые иллюстрации и кнопка с музыкой и подсветкой. Ребенок сам включает, слушает и танцует.

Работает от трех маленьких батареек, изначально стоят демонстрационные, но и их нам хватило недели на три каждодневного слушания музыки))

Блок с батарейками открывается отверткой, ребенок сам не откроет.

Достоинства
  • Добрая книжка
  • Замечательные иллюстрации
  • Красивая мелодия
  • Отличное качество
  • Ярко и красочно
anutka.raiрекомендует
  • 25.06.2020 - 13:39
    Ромашки, Облака-Белогривые лошадки, Тилимилитрямдия , читаем и поём)))
    Всем доброго дня! Сегодня на повестке дня чудесная книжка "Трям! Здравствуйте!" с музыкальным сопровождением. Книга создана по мотивам всеми любимого советского мультфильма (1980 год выпуска), главными героями, которого являются - Медвежонок, Ёжик и Заяц.
  • 16.12.2017 - 15:25
    Детские сказки с философским содержанием
    Этот отзыв хочу посвятить одной необычной книге - книге сказок под названием "Правда, мы будем всегда?". Здесь нам встретятся уже знакомые персонажи (в том числе и по мультикам): Ежик, Зайчик, Медвежонок (из мультфильма "Трям, здравствуйте!", а также их друг Ослик.
  • 11.09.2018 - 13:50
    Не разделяю восторженных отзывов
    Здравствуйте! Трям! Данная книга досталась мне в подарок от Лабиринта, т.к. у меня был заказ на какую-то нужную там для подарка сумму. В принципе, я была рада еще одной книге в коллекцию, тем более на халявку.
  • Добрые сказки С. Козлова в ОТЛИЧНОМ издании!) Много ФОТО!
    Всем привет!) Заказала я эту книгу из Сима-Ленда в Совместных Покупках. Ссылка на книгу на сайте Сима-Ленд тут . Отзыв о Сима-Ленде читайте здесь - www.sima-land.ru . В данном магазине очень большой выбор игрушек, различных товаров для детей, для дома и др. по очень привлекательным ценам!
  • Фикс-Прайс! Чудесная детская книга!!!
    Всем привет!) Я всегда, проходя мимо Фикс-прайса, забегаю посмотреть детские книги!)) Это самый основной отдел для меня в этом магазине!) Подробнее про книгу "Как ослик, ёжик и медвежонок встречали Новый Год" Сергей Козлов: Цена была рублей 50. Издательство книги - Рипол Классик.
  • 26.09.2017 - 19:49
    А у меня есть всё для счастья: Вот плед, вот чай, вот бутерброд, вот книга, вот торшер, вот кресло, вот кот :-) Детская книга - отрада для усталых взрослых!
    Что же читаем этой осенью? Снова две книги параллельно. Про одну пока ничего не скажу, а вот вторая всплыла недавно, но прочно завладела моим умом на несколько дней к ряду.   Сборник рассказов Сергея Козлова о Ёжике и Медвежонке я хотела давно. Но хотела полный!
  • 04.02.2019 - 12:27
    Чудесная добрая, теплая книга
    Рыжая сказка - одна из моих любимых детских книг. Обложка мягкая, красивые пастельные иллюстрации, хорошая мелованная бумага. И известные нам всем истории Сергея Козлова про ёжик и его друзей. В книге есть еще другой автор: Наталья Абрамцева. Раньше я не была с ней знакома, но мне понравилось.
  • 09.11.2019 - 16:57
    Если книга заставляет задуматься и анализировать содержание, эта книга должна быть у каждого.💭🦔Мои рассуждения о "Ёжике в Тумане": в чем всё-таки смысл?
    Привет! Мне подарили книгу "Ёжик в тумане" и я как-то поддалась искушению пересмотреть мультфильм, перечитать книгу и порассуждать уже будучи взрослой "о чём же мне, зрителю, или, в данном случае, читателю хотят сказать?", потому что в детстве я истории о ёжике в тумане очень боялась и ничего не…
  • 29.10.2013 - 12:48
    Продолжение приключений Львенка и Черепахи
    Я думаю большинство помнит сказку про Львенка и Черепаху и их песенку "Я на солнышке лежу", но наверное не все знают, что есть продолжение этой истории. Есть целая книга "Львенок и Черепаха", состоящая из 10 глав, первую из которых знают наверняка все, а остальные - практически никто.
  • Сказка из моего детства, теперь читаю сыну.
    Всем привет! Мой сын ещё сам не умеет читать, ему три года, но он любит, когда ему читаю книги. Может посидеть долгое время, когда я ему читаю. Поэтому детские книги я постоянно покупаю и дома их много. Очередной покупкой книги, стали сказки «Ёжик в тумане» Сергея Козлова.
  • 12.04.2021 - 13:49
    "Нет повести печальнее на свете..." Да нет, на самом деле, тут все хорошо будет!) О дружбе лисенка и цыплёнка, да и вообще о добре.
    Доброго времени суток всем, заглянувшим в мой отзыв!   Сегодня хочу рассказать о книге, которую купили ещё летом, прочитали тогда, а сейчас перечитали уже второй раз.   Это произведение Яна Экхольма "Людвиг четырнадцатый и Тутта Карлсон".
  • 02.04.2021 - 20:52
    Не отказывайся, но и не проси, свою ношу, не ропща, неси. Три волшебных орешка, но не для Золушки!🌰
    Здравствуйте, все любители сказок!   Наверное, каждый ребенок любит удивительные истории, в которых происходят просто невероятные вещи, заставляющие поверить в чудеса.
  • 18.03.2021 - 20:42
    «Заруби себе на носу: самая сильная сила на земле - добро... Только всегда умей отличать добро от зла»
    Буквально на днях я вспомнила об одной книге, которую давно порывалась перечитать, и полезла перерывать шкаф в её поисках. Однако случайно накопала совсем другое - детскую сказку, написанную Арчилом Самсоновичем Сулакаури, грузинским поэтом, прозаиком и сценаристом. И решила сперва перечитать её.
  • 26.04.2021 - 19:01
    Красочная упаковка для унылого текста. В волшебных окошках обычные какашки. Мое тело протестует.
    Здравствуйте! Всегда хочется для ребенка купить что-то не только приятное, но и полезное. Тем более в условиях, ограниченных этим ковидом встреч. Как у нас в СССР говорили - книга лучший подарок. Come Back to the USSR. Услышал (в интернете) о книге "Волшебные окошки. Мое тело". Решил купить.
  • 26.02.2021 - 16:38
    Хорошая достойная книга - по тексту. Но иллюстрации делают её более, чем просто хорошей - они шикарные!
    Доброго времени суток всем, заглянувшим в мой сегодняшний отзыв!   Сегодня хочу рассказать о ещё одной новой детской книге, пополнившей нашу домашнюю библиотеку за новогодние праздники - это "Крошка Венди и дом на дереве".
  • 09.05.2021 - 18:42
    Сказка никак не вяжется с войной, но бывает так, что именно она как ничто другое может поднять дух и укрепить волю в тяжелые времена.
    Доброго времени суток, друзья! Добрых улыбок и крепких вам объятий! Не скажу что у меня очень много книг, но часть из тех, что есть, живет со мною с самого детства. И не просто бумагою на полке, а словами отпечатавшимися в самом сердце.
  • 25.03.2021 - 16:14
    Любимое произведение с детства в достойном исполнении! 🗝️
    Всем привет! Я думаю, у многих из нас одним из любимых сказочных героев является озорной деревянный мальчишка с длинным носом - Буратино. Я очень хотела, чтобы эта книга обязательно была в нашей домашней библиотеке.
  • 19.04.2021 - 06:14
    Миллион химических реакций за 1 минуту. 🔥 Людям нужна инструкция по эксплуатации печени, чтобы не лишиться её раньше. Почему печень НЕ болит?
    Сергей Вялов - врач-гастроэнтеролог, гепатолог, он пишет книги для врачей и выступает на телевидении на популярных передачах. Одна из таких - "О самом главном". В школе меня не интересовала анатомия и биология, в целом. Скучная и сухая подача материала, которая не выходит за рамки учебника.
  • 27.04.2021 - 15:10
    Даю чёткую инструкцию, как получить маму с дёргающимся глазом!
    Сыну 4 года. Засыпал всегда подолгу, но в последнее время укладываться стал по часу-полтора-два. Причину я так и не нашла: вроде всё как обычно. Думала, что книга "Слонёнок, который хочет уснуть" поможет мне сократить время укладывания... Покупала на Вайлдберриз за 11 бел.руб.