Опубликовано 10 Ноябрь, 2015 - 02:06

Колясочку долго выбирали и остановились на Jedo. Реально большая люлька и прогулочный блок,очень порадовало бесшумное складывание капюшона!

Наша колясочка на больших колесах(14 радиус) и пружинныйх амортизаторах,за два с половиной года использования ни разу не заскрипела! К штатной металлической хоз.корзине прилагалась сумка в которой всегда мои вещи и продукты из магаза были чистыми и сухими даже в самую слякотную погоду, к тому же очень вместительная!

проходимость на высшем уровне!

Достоинства
  • Аккуратная и стильная
  • Бесшумный капюшон
  • Большая, просторная люлька
  • Высокое качество, доступная цена
  • Комфортная для ребенка
  • Крепкие колеса
  • Легкая!!!!!
  • Мягкий и плавный ход
  • Не скрипит!
  • Регулировка ручки
  • Хорошая подвеска
  • Хорошо идет по снегу
Alex6857рекомендует
  • 10.12.2015
    Всем привет! Надеюсь мой отзыв будет полезен! Покупали мы коляску,как и остальные вещи для ребёнка заранее.поэтому времени было много я искала хорошую,практичную,удобную и не тяжелую коляску. Свой выбор остановили на данной модели.
  • 28.01.2013
    Отличная коляска и не очень дорогая. В отличии от дорогих аналогов - качается очень плавно, люлька широкая, просторная, ребенку в ней очень удобно. Живу на третьем этаже (без лифта), из-за крепления на ремнях спокойно затаскивала коляску на третий этаж не поднимая, катила по ступенькам, также…
  • 12.11.2015
    Эту коляску купили на смену Adamex два в одном. Ребенок летний, в жесткой люльке трясло как в телеге. От этого плохо спал и часто просыпался. решили купить мягкую люльку. Муж поехал смотреть и приобрел Бартатину на ремнях два в одном. Итак, после полугода использования могу сказать следующее: 1.
  • 16.08.2015
    У меня 2 детей и за это время мы перебрали 5 колясок. Буду кратка, без лишней воды, напишу только плюсы и минусы. Писать буду про люльку, так как пока ребенок дорос до прогулки, мы коляску продали. Итак, плюсы: 1) Большая люлька.
  • 20.06.2020 - 21:12
    Коляска, которая напоминает, что родительство это приятно
    При ожидании малыша одним из первых пунктов в списке покупок стоит коляска. Это, чуть ли, не самая важная вещь не только для ребенка, но и для родителя.
  • Гуашь-незасыхайка с консистенцией желе и что можно ею нарисовать даже при нулевом опыте
  • 11.07.2020 - 22:42
    Хорошая прогулка, но не идеальная. Плюсы, минусы, подробные фотографии.
    После катания коляски 2 в 1 у мам встает вопрос о покупке прогулочной. Моими критериями для выбора были: поворотные колеса легкий вес (именно у этой 8,3 кг ).