Опубликовано 23 Март, 2018 - 14:34

Я выбирала первую коляску и прошерстила весь интернет, что должно быть в ней, что лишнее, что удобно, что нет. Затем смотрела разные коляски в интернете, глаза разбегались, я поняла, что нужно смотреть в живую и мы поехали выбирать коляску....

В магазине стояло множество колясок на любой вкус, и почему-то я подошла именно к этой коляске, взяла ее за ручку и поняла, что мне просто удобно... Я пересмотрела, перетрогала ещё кучу колясок, которые там были, но когда я начинала их катать мне что-нибудь да не нравилось. Решено было купить ее, Expander mondo 2 в 1.

Итак, что я могу о ней сказать:

Использовала я ее 8 месяцев, потом была куплена чисто прогулочная коляска Camarelo Elf.

У меня в доме нету грузового лифта, поэтому мне было важно что бы коляска проходила в обычный. У этой коляски ширина шасси где-то 60см. В мой лифт она четко въезжала (Camarelo Elf заходит в притирку)

Весит коляска где-то 15 кг, что с люлькой, что с прогулочным блоком, по пандусам я ее спокойно затаскивала.

У нее большие надувные колеса, благодаря которым я с ней везде проезжала, даже по сугробами.

Передние колеса поворотные, за счёт чего она очень маневренная. Их можно заблокировать для большей проходимости по снегу.

Большой копюшон, можно закрыть ребенка полностью от непогоды.

У нее большая корзина для покупок и достаточно вместительная сумка для мамы.

Коляской я очень довольна, но ребенок растет и пришлось сменить коляску на более лёгкую.

Достоинства
  • большая корзина для покупок
  • большой капюшон
  • вместительная люлька
  • высокий прогулочный блок
  • отличный зимний вариант прогулочного блока
DarkHorse0705рекомендует
  • Здравствуйте. Хотелось бы поделился впечатлениями о коляске expander mondo 2в1. Итак, коляску я выбирала очень долго и тщательно. Перерыла и обошла кучу магазинов и сайтов. Выбор пал именно на эту.
  • Долго выбирала коляску для второго сына. Выбор остановила на коляске Expander Mondo 2 в 1. Заказывала в интернет-магазине. Пока катаемся в люльке. Понравилось, что коляска высокая. Габариты просторные, сейчас сыну 5 месяцев, в зимнем комбезе и овчинном мешке помещается без проблем.
  • 05.10.2018
    Начну с того, что выбирала я коляску больше по внешнему виду и по размеру шасси т.к. о некоторых необходимых функциях, в силу своей неопытности, я и не догадывалась. Покупала коляску бу, но досталась она нам практически новая. Из плюсов: 1. Внешний вид.
  • Будучи беременной я очень тщательно подошла к вопросу выбора коляски. Перелопатила кучу форумов, сайтов, было перечитано множество отзывов. На что я опиралась при выборе коляски: Дизайн. Комплектация три в одном - люлька для новорожденного, прогулочный блок, автолюлька-переноска.