Опубликовано 30 Май, 2015 - 18:06

Привет, девочки. Когда я еще только планировала ребенка, то я уже знала, что у меня будет именно такая коляска! Я просто влюбилась в ее внешний вид. Сказано - сделано. К рождению малютки мы все готовили заранее. Покупали все сами, никому ничего не доверяли. Для успокоения своей совести мы пересмотрели ВСЕ модели, какие только видели в магазинах. Но все равно единогласно с мужем решили купить именно такую. Взяли именно 3 в 1, так удобнее, да и дешевле получалось, чем кресло отдельно покупать. К тому же, это кресло устанавливается на колёса, в торговые центры было очень удобно выезжать, не приходилось ребенка каждый раз вытаскивать из кресла и укладывать в другую коляску. В комплекте: лежачий блок, прогулочный(сидячий, несколько положений), кресло, антимоскитная сетка, дождевик, сумка. Из плюсов - цена, качество, функциональность, поворотливость, легкость, простота использования и управления, внешний вид, съемные колёса (легко моются). Из минусов, пожалуй, только то, что при хранении много места занимает(хранить аж три блока+колёса.) Ну это мелочи))

Вообщем рекомендую, берите, не пожалеете!

Достоинства
  • 3 в 1
  • Бесшумный и мягкий ход
  • Вся сплошное достоинство
  • Кап закрывает ребенка полностью
  • Комфортная автолюлька
  • Красивая
  • Маневренная
  • Удобный прогулочный блок
Недостатки
  • Весь комплект занимает очень много места
Krikushарекомендует