Опубликовано 20 Сентябрь, 2016 - 21:53

Во время беременности я изучала характеристики различных моделей колясок.

Главные критерии:

• не трансформер (мне не нравится как они выглядят)
  • большие не поворотные колёса, в количестве 4 штук (имела опыт катания ребенка на 3х колесном велосипеде. Очень сложно преодолевать бордюры)
  • регулируемая ручка (подходящая для родителей роста 186 см и бабушек роста 172)
  • красивый дизайн

Отзывов об этой коляске еще не было, мы рискнули и купили эту коляску, правда с рук.

Хозяйка сказала, что люлькой они не пользовались. Мы же на данный момент пользуемся только ей.

Из неоспоримых плюсов хочется отметить:

• яркая, красивая расцветка, а белая рама делает коляску ещё наряднее
  • высокие (диаметр 31 см), надувные (читай мягкие) колеса, на которых нам не страшны любые бордюры и 7 ступенек в подъезде
  • регулировка ручки в 9 (!!!) положениях (с шагом в 5 см, от 70 см для старшего ребенка, до 110 см для высоких родителей)
  • в капюшоне есть ручка для использования люльки в качестве переноски (на самом деле это возможно только первый месяц, потому что нести люльку в которой 5 кг ребенок очень тяжело), на которую мы вешаем погремушку
  • очень мягкое качание
  • на люльке есть кармашек, в который я кладу сотовый телефон и ключи
  • есть корзина
  • все чехлы снимаются и стираются
  • в комплекте сумка (но мы ей пользуемся редко)

Скажу еще что я легко снимаю люльку с шасси, но другие члены семьи до сих пор не поняли как я это делаю.

Теперь о недостатках, которые выявились за 4 месяца:

• капюшон закрывается не настолько низко как хотелось бы, когда хочешь спрятать младенца от чужих глаз или от яркого солнца
  • люлька маленькая, или мы слишком быстро растём (внутренние размеры по матрасику: 76 на 35 см, глубина 20 см)

Недостатки связанные с тем, что покупали не новую:

• коляска оказалась крашеная, и на тех же местах сейчас вновь содралась краска
  • скрипит (звук достаточно приятный, но надо смазывать)

Как видите, плюсов пока больше чем минусов. Обязательно допишу отзыв после использования прогулочного блока.

Отзыв о чае для кормящих мам можно почитать тут.

Для тех, кто не смог обойтись без смеси, есть отзыв о чайнике с регулировкой температуры.

Для тех, кто хочет знать вес ребенка есть отзыв о весах фирмы Мамаn.

Достоинства
  • Большие надувные колеса
  • Красивая
  • Регулировка ручки
Недостатки
  • Капюшон не скрывает от солнца
  • Маленькая люлька
Кошка Николаевнарекомендует
  • 27.09.2017
    Была беременна когда решила занялся коляской,выбирала очень тщательно и долго. Сначала рассматривала коляски с руки в связи с низким бюджетом. Разной высоты колёса не рассматривала(не удобно на высоких бордюрах)и потрогав в ходе практически все,поняла, что нужна обычная рама с четырьмя и резиновыми …
  • 13.02.2017 - 23:24
    Наш внедорожник-вездеход
    Доброго всем дня! О том, какую коляску выбрать, я начала задумываться будучи на 5 месяце беременности. Основными моими требованиями были: коляска 2 в 1, то есть люлька и прогулочный блок; надувные колеса; хорошая проходимость зимой по снежным заносам.
  • 31.07.2017 - 00:23
    Наш первый транспорт. Мой честный отзыв. Подробности, нюансы внутри (+фото)
    Доброго времени суток, уважаемые читатели. Давно мечтаю рассказать о нашей первенице, коляске 2 в 1. На сайте не нашла отзывов почему то. Знаю существует модель 3 в 1 с автолюлькой, у нас модель 2 в 1. Мы в этом деле новички.
  • 02.09.2017 - 15:11
    Сомневаетесь в качестве? Напрасно.
    Идеальная во всех отношениях коляска для детишек с самого рождения и до 2-2,5 лет. Произведена в Польше, качество рамы и материалов отделки выше всяких похвал. Никакого запаха, облезающей краски после помывкистирки, никаких кривых строчек и торчащих ниток. Качество изготовления на 5+.
  • 16.11.2019 - 20:37
    Коляска Teddy Fenix Prime 2 в 1
    Сегодня я хотела бы рассказать о коляске Teddy Fenix Prime 2 в 1. Это наша первая покупка личного транспорта для малыша. Когда в первый раз выбираешь что-то, это равносильно "первого раза в первый класс", даже посмотрев не один десяток видео, плохо понимаешь что действительно необходимо.
  • 29.12.2018 - 13:27
    Наш вездеход!ПЛЮСЫ И МИНУСЫ БЮДЖЕТНОЙ КОЛЯСКИ 2-в-1
    Всем привет) Совсем недавно я стала мамой.. И как всех будущих мам,меня настиг вопрос,какую коляску брать,за какую сумму,как не прогадать с выбором.. Мы с мужем объездили все детские магазины в нашем городе,ценник на коляски начинался от 16 тысяч и выше...Совсем не бюджетно было для нас,как и всем…
  • 15.06.2019 - 14:42
    Стоит ли все таки покупать данную коляску
    Всем привет! Хотелось бы поделиться с вами своим опытом в выборе коляски для крохи,а горький это опыт или нет?! Хороший вопрос)Итак, я будучи в положении, с радостью искала на сайтах различные модели колясок, но так и не смогла определиться с конкретной моделью.
  • 25.07.2017 - 10:39
    Полный аналог известной коляски +++ фото, честный отзыв
    Наверно, поставлю я этой коляске 5 баллов. Потому что функцию свою она выполняет, несмотря на минусы. Но то, что является минусом для меня, скорее субъективно, и может быть совсем не замечено кем-то. Итак, начнем по порядку. 1. Дизайн. Это то, за что я полюбила эту коляску.
  • 06.01.2019 - 22:56
    Наша коляска была похожа на танк!
    Девочки,милые,хочу поделиться отзывом на нашу коляску "Парусок" 2в1. История такова, когда я была беременна,мы ждали дочку, и я очень не хотела розовую коляску! Я выбирала это милое средство передвижения сутками напролёт!
  • 29.01.2020 - 02:07
    Мой опыт выбора первого транспорта для малыша....
    Всем приветики!!!! Сегодня хочу рассказать про одну из самых необходимых приобретений после рождения ребенка, а именно коляски. Еще перед рождением нашего малыша мы стали задумываться о выборе коляски. Я (наверно как и многие) стала шерстить интернет в поисках той единственной и самой лучшей.
  • 15.03.2021 - 18:51
    Коляска премиум класса. Сравнение с Futuro прошлых лет.
  • 07.04.2021 - 16:19
    Коляска-вездеход: подробный обзор и слабые/сильные стороны модели.
    Доброго всем времени суток!   Сегодня расскажу о коляске, о которой практически нигде нет отзывов! Опыт использования - пол года! Поэтому успела хорошо её изучить, пока не купила вот эту - irecommend.rucontentotlichnaya-manevrenn... .
  • 11.02.2021 - 15:00
    Этот аромат я готова вдыхать вечно. Опыт применения дуэта шампуня с бальзамом серии FITNESS от CRUELTY- FREE 🐰 бренда LEVRANA 💙
    ВСЕМ ПРИВЕТ)   Делюсь впечатлениями от новинки Levrana - шампунь + кондиционер серии FITNESS c прекрасным ароматом лемонграсса     ОПИСАНИЕ     ИНФОРМАЦИЯ   Производитель: ООО "Леврана" (Санкт - Петербург, Россия) Объем: 200 мл Стоимость: 300 рублей Где приобрести: ссылка на продукт на сайте бренда …
  • 17.03.2021 - 23:14
    Некрасивый и дорогой вездеход. Все плюсы и минусы коляски Inglesina Sofia 2в1. И во что она превратилась через 1,5 года использования.
    Каждая будущая мамочка очень тщательно готовится к рождению ребенка, старается выбрать для него самое лучшее, начиная с ползунков и заканчивая коляской. Вот и я после ухода в декретный отпуск стала просматривать ассортимент колясок в разных интернет-магазинах.
  • 19.03.2021 - 08:28
    Стильная упаковка, приятный аромат, отличное скольжение бритвы.
    Большинство представительниц прекрасного пола "подворовывают" пену для бритья у свои вторых половинок. Я не исключение. Совершенно не понимаю для чего покупать две пены: женскую и мужскую, занимать место на полочке в ванной, но при этом рука, чисто случайно.
  • 🎧 Смарт-браслет и наушники ОДНОВРЕМЕННО. Больше никаких кейсов, которые можно потерять! Удобно, красиво, функционально. Сравниваю браслет с Mi Band, а наушники с Xiaomi Mi True Wireless Earbuds Basic 2: в чем лучше, а в чем хуже.
    Всем привет! У вас есть смарт-браслет? А беспроводные наушники? Я думаю, что у многих есть и то, и другое. А что, если эти два объединить в один? Получится герой моего сегодняшнего отзыва.
  • 15.03.2021 - 16:31
    Мой первый лубрикант на масляной основе. Для каких целей подойдет и с чем совместим? 🔞
    Приветик! Нам с мужем очень нравится пользоваться смазками. Ведь они усиливают ощущения и помогают получить еще больше наслаждения. Обычно я выбираю лубриканты на водной основе. Ведь они совместимы практически со всеми латексными изделиями, презервативами и прочими игрушками.
  • 12.01.2021 - 08:16
  • 30.01.2021 - 21:34
    Аналог Doona - Foo-Foo это не автолюлька и удобная колясочка 4 в 1. Это недоразумение, от которого вам захочется избавиться уже в первый день после покупки. Все плюсы и минусы, результаты краштестов.
    П оскольку сразу после родов я не планировала засиживаться дома, да и как это возможно, имея еще и старшего подвижного ребенка, я не представляла себе как же передвигаться по городу без коляски. Привыкнув жить без своей машины, последние годы предпочитала передвижение по городу на такси.
  • 14.02.2021 - 14:53
    Как гель хорош, но для мытья волос не подходит.
    Здравствуйте! Сразу после роддома к нам в первый же день пришла участковый педиатр. Провела беседу, дала рекомендации. Среди советов было и купать ребёнка в воде с добавлением отвара череды.