Опубликовано 22 Февраль, 2018 - 19:45

Долго искала прогулочную коляску, главными критериями были:

1) легкость, т.к. живу на последнем этаже в доме без лифта;

2) возможность складывания одной рукой (потому что в другой будет ребенок);

3) большой кап;

4) раскладывание до 175 градусов (т.к. ребенок еще не сидит);

5) бампер;

6) кармашек сзади (очень удобно);

7) именно 4 колеса.

И в принципе всё.

Хотела купить HappyBaby Eleganza 2, но с ней не сложилось, так как поступление именно этой модели ожидалось только в конце весны 2018 г., так по крайней мере сказал официальный продавец.

Пришлось искать альтернативы. Оказалось это сделать не так-то просто. То цена высокая, то другие критерии не соответствуют. Наслышана была про Yoya, у нас в городе 80% ходит именно с этими колясками, но у меня малышу 6 месяцев, он еще не сидит, а у нее, на мой взгляд, слишком низкое сидение для такого малыша, хотелось повыше. В итоге на одном сайте, который продает именно эти коляски, нашла Uber Child, по словам продавца, делает их фабрика Yoya.

Начала искать информацию, и нигде абсолютно не могла ничего про нее найти, рискнула взять на свой страх и риск, тем более, что цена была более чем приятная.

Итак, пользуюсь ей уже 3й месяц.

Начну с плюсов:

1. Легкая, как я и хотела, вес около 5 кг

2. Складывается и раскладывается одной рукой.

3. Большой кап

4. Спинка раскладывается до 175 градусов

5. Мягкий матрасик

6. Материал не промокает

7. Высокая

8. Ручка регулируется по высоте

9. Есть кармашек сзади, небольшой, но все равно удобно

10. Маневренная, но только по ровной дороге

Ну а теперь о недостатках:

1. Нет смотрового окошка

2. Корзина для покупок не очень удобная, спинки у нее низкие, так и боюсь, что может что-то, выпасть при наклонах.

3. Кап хотелось бы длиннее, до бампера, ну это уж прям было бы в идеале.

4. Хорошо ездит только по ровной дороге, если какая-то ямка, то всё, ступор, приходится прибегать к наклону, чтобы она поехала дальше

5. Брала в базовой комплектации, отдельно покупала чехол для ножек, то есть не было ни москитной сетки, ни дождевика, ни чехла.

Плюсов, как видите, больше все же. Поэтому коляску рекомендую, но, конечно, она не для снега, хороший вариант для лета, весны, осени и ровной местности.

Посмотрим, как долго она мне прослужит:)

Zemmlyanikaрекомендует
12.04.2018
Здравствуйте !как теперь Вам коляска ?подскажите , там чехлы съёмные ?подходят от yoya ?
13.04.2018
Здравствуйте! Уже пользуюсь 5й месяц, всё отлично! А вы про какой чехол?) Я покупала чехол для ног только, универсальный yoya, он на липучках, все подходит
13.04.2018
Чехол -имела ввиду текстиль )))уже узнала ,думала от yoya подходит или нет другой .вдруг, поменять захочется )
13.04.2018
аа..насчет этого не в курсе..можно у продавца спросить