Красота и здоровьеДетскоеТехникаТуризмЖивотныеКиноКнигиПродуктыПосудаАвтоДругие
Опубликовано 11 Февраль, 2015 - 23:45

Это наша вторая коляска. Купили, когда сыну было 6 месяцев. В первую очередь хочу отметить огромный, как для меня плюс, это то, что можно возить малыша лицом к маме. Коляска сделана качественно, красивая, стильная, большие резиновые колеса, маневренная, легко управляется одной рукой, шагает даже по большим сугробам. В комплекте теплая накидка на ноги, большой капюшон, зимой малыш точно не замерзнет.

Из минусов для меня в первую очередь вес, уж очень тяжело было носить коляску один пролет до лифта. Еще один минус - спинка не поднимается полностью в сидячее положение, ребенок сидит полулежа, особенно зимой в комбинезоне.

Достоинства
  • Блок переставляется
  • Большой капюшон - закрывает от ветра и солнца
  • Маневренная
  • Проходимость
Недостатки
  • Большой вес
  • Спинка не поднимается на 90 градусов,
Filarрекомендует
  • 26.03.2020
    Много писать не буду, чтобы не повторятся. Если кратко о достоинствах, то к ним могу отнести надувные колеса с хорошей проходимостю, дышащий материал у капюшона, огромный кап, прекрасная люлька и удобный прогулочный блок.
  • wyg аватар
    02.02.2015
    Коляской осталась очень довольна. Единственное замечание тем, кто собирается ее покупать. Насколько я поняла из отзывов, сейчас выпускается "усовершенствованная" модель, в которой накидка на ножки гораздо хуже, чем я покупала в 2012 году, цвет Европа..
  • 07.04.2015
    Плюсы и достоинства: хорошие ходовые качества у коляски: большие надувные колеса, поворотные передние колеса с возможностью блокировки, благодаря чему коляска при своей громоздкости легко маневрирует, крепкие качественные материалы, большой капюшон, есть положение спинки для сна 170 градусов, есть…