Опубликовано 29 Июнь, 2014 - 22:08

Данную коляску нам отдали.В целом коляска неплохая,но как и практически во всех вещах есть и плюсы и минусы.

Поговорим о плюсах коляски:

- коляска действительно очень маневренная за счет передних поворотных колес,имеет хорошую проходимость по песку,по траве,по дорогам где нет асфальта;

-имеет большое,широкое спальное место,также имеется подножка,которую легко можно поднять во время сна,чтобы ножки малыша не свисали;

-ткань,все части легко снимаются и стираются,небольшие загрязнения легко убираются влажной салфеткой;

-положения спинки очень удобны,ребенок спит спокойно;

-в комплекте идет стильный рюкзак,накидка на ножки,дождевик-который полностью закрывает и ребенка и коляску;

-съемный бампер;

-тормоз-2 педальки на задних колесах,больше не нужно ковырять носком перекладину.

Для меня плюсы кончились,теперь о минусах:

-маленький козырек,совершенно не защищает ребенка от солнца;

-колеса,точнее материал колес.Колеса стираются,через неделю эксплуатации начали скрипеть,в колеса в буквальном смысле впивается все-камушки,гвозди,стеклышки и даже пивные пробки!;

-очень тугие кнопки;

-чехол на ножки- да,что он есть это плюс,но какой он?Его можно использовать максимум до года и то только в осенне-весенний период,в зимнем комбенезоне+сапоги чехол оказался мал;

-многие пишут"складывается одной рукой",может у меня не такие руки,но сложите ее одной рукой я не могу,только двумя,да еще и приложив к этому усилия;

-корзина,для меня это минус.Маленькая,неудобная,я наверно не умею все аккуратно складывать,у меня из нее вечно все торчит и вываливается;

-бампер,что он отстегивается-это несомненно плюс,но как?Он не отгибается на себя или в сторону,он просто крутиться в сторону-вверх мимо головы малыша,для меня это минус;

-ручка не регулируется по высоте.

Ставлю коляске 4,так как минусы в основном для меня,а не для ребенка,а так коляска удобна для прогулок и сна малыша,ребенок чувствует себя комфортно и удобно.

Достоинства
  • Всего 9 кг.
  • Маневренная
  • Удобная
Татусичкане рекомендует