Красота и здоровьеДетскоеТехникаТуризмЖивотныеКиноКнигиПродуктыПосудаАвтоДругие
Опубликовано 8 Сентябрь, 2013 - 17:27

Эту палитру я получила на новый год в подарок от сестры. То есть она у меня уже почти год.

Палитра очень нравится!

В ней два оттенка блеска для губ (губы я не крашу практически, так что они не тронуты)

А вот тенями пользуюсь активно! Два светлых оттенка для повседневного макияжа и два более темных для вечернего варианта. Можно смешивать)) Качество не отличнейшее,но 4 можно поставить. В наборе есть двусторонняя кисть для нанесения теней и блеска,но я предпочитаю наносить подушечками пальцев, мне так удобнее просто))

К тому же это очень хороший вариант для дамской сумочки)) И в зеркало можно всегда посмотреться и подправить макияж.

Так что советую! Но только эту палитру уже наверное не найти в каталогах....

винная помада

Vera007рекомендует
08.09.2013
+ Сейчас такой нет в каталогах! Wink Что-то планируют выпустить к Новому году...
  • 22.05.2011
    Вообще оченивая эту палитру, можно выделить несколько параметров:1. Упаковка (фото 1)В каталоге она мне показалась плассмасовой с переливающимся питоновым рисунком. Но на самом деле это картонка с просто нанесенным рисунком, что меня разочоравало. Но потом меня это стало забавлять.
  • 15.07.2012
    Всем привет! Начинаю свой рассказ) Увидела я эту палетку в каталоге и влюбилась в неё. заказала... Сплошное разочарование! На картинке тени выглядят запеченными, хотя в реальности псевдокремовые. Очень плохо наносятся на веки, выглядят как синяки(все оттенки)Макияж выходит прям по моде 80 - х).