Опубликовано 18 Октябрь, 2022 - 14:56

Цели купить AirPods или их копию у меня не было, искала просто хорошие беспроводные наушники. Сначала думала взять JBL, но увидев множество хороших отзывов на эти наушники решила остановиться на них. Покупала их на озоне, кому интересно вот ссылка. Цена колеблется в пределах 1000 руб.

Приходят наушники в картонной коробочке. Внутри находятся сами наушники, кейс, шнур для зарядки и инструкция.

Причем шнур подходящий к айфону. Кроме этого кейс имеет функцию беспроводной зарядки, чем я пока не пользовалась. От блока моего смартфона кейс заряжается быстро.

Произведено в Китае. Инструкция на русском и китайском языках.

В инструкции указана версия Bluetooth 5. 1, а в описание на сайте и русскоязычной наклейке Bluetooth 5.0, так и не поняла чему верить, впрочем для меня не так уж это важно.

Ёмкость аккумулятора для одного наушника 30 мА. ч., а кейса 300 мА. ч.

Время беспрерывной работы составляет 3-4 часа. Мне этого вполне хватает.

Совместимы со многими устройствами. Подключились к смартфону на Android быстро. Инструкция даже не понадобилась. И подключаются всегда, стоит их достать из кейса. Хочу сказать это очень удобно. Из открытого кейса не выпадают.

Название устройства в смартфоне - AirPods.

Каждый наушник имеет сенсорное управление и микрофон, который исправно работает. Меня собеседник хорошо слышит, как и я собеседника. А вот к сенсорнуму управлению все никак не могу привыкнуть. Не всегда получается правильно управлять наушниками. Возможности управление следующие - приём звонка, переключение мелодии и пауза. Функции выполняются с помощью двойного касания. Есть возможность настроить управление сенсором под себя, я пока эту функцию не проверяла.

У меня часто включается музыка сразу как только вставляю наушники в уши. Если вынуть один наушник, то оба перестают работать. Но стоит убрать его в кейс, как второй сразу включается. Когда достаю обратно из кейса наушники автоматически соединяются и продолжают работать.

Имеется датчик обнаружения уха, он может сработать если прислонить наушники, например, к руке.

Звучание хорошее, громкость звука одинаковая в обоих наушниках (регулирую громкость со смартфона ), имеется шумоподавление.

В ушах сидят удобно, не выпадают при занятиях спортом. Лично мне нравится такая форма наушников.

Ну и ещё в наушниках имеется функция GPS. Через приложение локатор можно отследить последние место использования наушников. Насколько хорошо работает эта функция не проверяла.

Как итог, о покупке не жалею, хорошее качество за доступную цену.

Достоинства
  • Микрофон
  • Подключение к смартфону
  • Удобные
  • Хорошее звучание
_Yuliya_Rрекомендует
18.10.2022
Люблю такую форму наушников ))
18.10.2022
Я тоже
  • 11.02.2021 - 15:32
    Лучшие беспроводные наушники за 2000р
    Представляю вам, мою лучшую покупку наушников в бюджетном сегменте. Пользуюсь три месяца. Доставка 3 недели до Омска. Характеристики: Упаковка и комплектация: Красивая и качественная упаковка. Приехала не убитая.
  • Нет денег на оригинал ?! Покупаем аналог😍
    Купив себе айфон 11, где производитель поменял разъем у наушников, у меня встал вопрос, что я не могу заряжать телефон и слушать музыку или фильмы через наушники ( так как разъем для них теперь один )... Прикол, что я даже изначально не знала, не обратила свое внимание на это.
  • 22.07.2021 - 09:58
    Как я перешла на беспроводные наушники и навсегда забыла о перепутанных или порванных проводах+видео
    Всем привет! Для меня очень важно, чтобы музыка всегда была со мной, без наушников уже сложно себе представить выход на улицу. У моих предыдущих проводных наушников, перестало играть одно ухо, и чтобы стать продвинутым человеком, я решила попробовать беспроводные, чтобы быть в теме, и не пожалела!
  • 22.10.2021 - 10:10
    Беспроводные наушники, которые идеально подходят для работы, прослушивания музыки, книг и, конечно же, разговоров. Стильные, удобные и функциональные.
    Здравствуйте! Беспроводные наушники для меня - это необходимость. Они мне нужны, прежде всего, для работы. До появления у меня этой модели я пользовалась теми, что шли в комплекте со смартфоном. Устала их распутывать и складывать, если честно)) Теперь проблема отпала.
  • 23.09.2022 - 07:29
    Классные бюджетные беспроводные наушники Pro4 от Stimaxon
    Всем привет! Сегодня расскажу вам про мой новый бюджетный девайс.В подростковом возрасте очень любила слушать музыку именно через наушники, особенно если едешь в автобусе.
  • 04.12.2022 - 16:06
    Неплохие беспроводные наушники, но звезд с неба не хватают.
    Куплено сие чудо китайской инженерии пару месяцев назад, за это время, что-то произошло со звуком, а именно стал каким то тихим хотя изначально все было хорошо, но учитывая цену не слишком страшно. В последствии будут поменяны на какие-нибудь более качественные наушники от тех же китайских друзей.
  • 19.12.2022 - 12:59
    За свои деньги эти наушники оказались просто прекрасными
    Когда наступила черная пятница, я сразу побежала искать себе беспроводные наушники, с тем учетом, что скоро у меня сессия, а совмещать работу и учебу очень тяжело, поэтому буду слушать лекции онлайн.
  • 16.12.2022 - 22:41
    Не рекомендую к покупке
    Потратив немало времени на поиск беспроводных наушников, решил купить недорогие TWS на одном известном зарубежном сайте. Стоимость на тот момент составляла 350 рублей. Доставка почтой РФ была бесплатной. Ожидания мои к сожалению не оправдались. Наушники - шлак полнейший!
  • 06.08.2020 - 15:07
    беспроводные наушники havit i93
    И вот купил это чудо на известном китайском сайте, сначала засомневался в покупке.Но после покупки остался в восторге, дизайн классный, наушники не выпадают из ушей. С тех пор, как я пошел заниматься спортом, проводные наушники меня бесили, провод болтался при беге, а наушники отваливались.
  • Люди подумали что я закладчик. Мои первые беспроводные наушники🎧. Дарёному коню, в зубы не смотрят. Но отзыв, на такой товар, написать нужно.
    Доброго дня. Сегодня обзор, на беспроводные наушники. Это мои первые Bluetooth наушники. Эти наушники, мне подарили, около года назад. Изначально, я не собирался писать отзыв, всё таки это подарок и даритель, может прочитать мой отзыв и оскорбиться после прочтения.
  • 04.11.2022 - 00:17
    Про 2-ые Pro.
    7 сентября яблочная компания наконец-то выкатила вторую версию Pro(шек), а 14 октября они уже были у меня. Покупка обошлась мне в 300$ и благополучно наушники оказались в моих ушках и вплоть до момента размещения отзыва тестировались мной.Отличия от первой версии естественно есть и на мой…
  • 12.11.2022 - 15:33
    Бомбический звук, красивый дизайн, множество функций и фишек – все это они, наушники Samsung Galaxy Buds2 Pro - моя новая любовь 💜
    У меня были беспроводные наушники Samsung Galaxy Buds , которыми пользовалась несколько лет, но в этом году они начали барахлить, сначала стал стихать один наушник, в последние недели он просто перестал работать, так что необходимость покупки новых наушников назрела сама собой.
  • 10.11.2022 - 16:46
    Я равнодушно затыкаю ушки! Убийцы AirPods в деле.
    В погоне за мечтой волей неволей сравниваешь аксессуары с тем, что производит Apple, однако есть продвинутые компании, которые специализируются на определенном направлении и выпускают продукт лучшего качества. Сегодня поговорим о наушниках от фирмы Huawei.
  • Отличные бюджетные наушники, которые подойдут для любого телефона. Подробнее о плюсах в отзыве⬇️
    Это история о том, как я захотела приобрести беспроводные наушники на айфон, но пожалела денег на оригинал. И, собственно, не пожалела! Беспроводные наушники Xiaomi Pro 4 мне порекомендовали друзья, поэтому я решила приобрести именно их. Заказывала на Wildberries. Цена - 1094.
  • 08.11.2022 - 12:51
    Marshall Major IV → беспроводная гарнитура, стильный дизайн, качественный чистый звук. Подробный обзор модели, цена, плюсы и минусы
    Привет!   Сначала муж купил себе именно эти беспроводные наушники Marshall Major IV с целью подключения к смартфону, но быстро понял, что для смартфона они не очень удобны и стал их использовать только для ПК.
  • 28.08.2022 - 16:32
    Качественные наушники с хорошим звуком. Заряжаются быстро, хватает на долго. Не знаю уж чья это копия, но я довольна!
    Привет всем дорогим читателям отзыва!   Давно я не покупала себе наушники. Несколько месяцев назад я заказывала на Алике беспроводные наушники низкого качества. Просто нужно было потратить деньги, которые я вывела на Вебмани, а на карту банка их отправить не могла.
  • 30.08.2022 - 08:42
    🔥 Стоит ли покупать беспроводные наушники Xiaomi Redmi Airdots 2 в 2022 году?? Сравнение с более дорогой моделью и почему несмотря на все минусы я ими пользуюсь и однозначно рекомендую к покупке 🔥
    После покупки смартфона Realme 9 Pro Plus я решила, что без наушников никуда, а поскольку в комплекте их не было, то я сразу решила взять 2 модели. Одна из них Realme Burds Air 3 и Xiaomi Redmi Airdots 2.
  • 19.09.2022 - 21:14
    Неплохие наушники на каждый день, но без чудес
    Я очень уважаю наушники от фирмы JBL. Беспроводные JLB Tune 215BT наушники стали моими четвертыми наушниками от этой фирмы, поэтому мне есть, что рассказать и с чем их сравнить. Для начала скажу, что практически всегда пользуюсь наушниками при работе на компьютере, планшете, телефоне.
  • 26.08.2022 - 14:58
    TWS С-6 - беспроводные наушники+power bank с которыми отношения сразу не задались. Расскажу почему этими наушниками невозможно пользоваться.
    Здравствуйте В последнее время я никак не могу купить себе нормальные наушники. Это уже третья пара, которую мне пришлось вернуть. Дело в том, что мне нужны не просто наушники, а наушники с power bank.