Опубликовано 23 Март, 2018 - 21:40

Данная краска очень экономичная, на брови уходит краски всего лишь с горошину. в упаковке имеется все необходимое для процедур в. Очень густо густо нужно наносить ее на брови, если оставить тонкий слой после высыхания будут видны "лысые" неокрашенные проплешины. Краска элсев как и другие краски для бровей смываются очень быстро на мне, так как кожа жирная. Все равно выходит экономичнее ею красить дома, придав правильную форму бровкам, нежели каждые 2-3 недели ходить в салон.

Достоинства
  • быстро и дешево
  • быстрый результат
  • все легко и просто
  • естественный цвет
  • красивый цвет
  • не щиплет кожу
  • нет неприятного запаха
  • удобная в использовании
  • экономичная
Недостатки
  • быстро смывается
  • смывается за 2-3 недели
Milyausha31рекомендует
  • 19.10.2016
    Купила вчера себе краску для бровей и ресниц естель иссиня-черный цвет, вроде не плохая) брови стали более выразительными, но получилась жидковата, не знаю, возможно намешала много оксигента. Посмотрим сколько будет держатся по времени.
  • Девчонки привет, хотелось бы рассказать вам про продукт: краска для бровей и ресниц Estel Enigma Приобрела я этот продукт совсем недавно. Привлекла меня к нему его красивенькая упаковка. На фото, вы можете посмотреть как выглядит упаковка, и данный продукт.
  • Доброго времени суток! Сегодня я хочу поделиться опытом окрашивания бровей в домашних условиях, краской для бровей и ресниц Estel enigma. Такой краской достаточно удобно пользоваться когда уже обработана форма брови и ее осталось только покрасить!