Красота и здоровьеДетскоеТехникаТуризмЖивотныеКиноКнигиПродуктыПосудаАвтоДругие
Опубликовано 2 Январь, 2011 - 03:03

Обновила свой старый отзыв полностью!

Фото:

Слева: фото упаковки (то, что должно было получиться),
справа: мои волосы сразу после покраски.

Меня несколько удивил полученный результат. Красилась многими оттенками этой краски, с таким несовпадением цвета сталкиваюсь впервые! Полученный цвет всегда совпадал с упаковкой!
Волосы, ранее окрашенные этой же краской цветом 607 Бронзовый Светло-каштановый. На этот раз этого оттенка в магазине оказалось, и я купила тон 600 Светлый Каштан, в надежде, что они несильно будут отличаться. Согласно инструкции, приложенной к краске, действовала по схеме: нанесение на отросшие корни волос. На корнях мусс держала около получаса, на всей длине волос всего 5 минут. Никак не ожидала, что за 5 минут мои волосы станут почти чёрными!!!!!(((( Это меня, конечно, очень расстроило(((( Это совсем не то, на что я рассчитывала.

Ну а из плюсов:

1. Очень удобно наносить на волосы. ИДЕАЛЬНО для домашнего окрашивания.
2. Бальзам очень хороший!
3. Отличная стойкость, даже несмотря на то, что краска без аммиака!!!
4. Нет резкого запаха.
5. Совсем не щипит кожу головы.
6. Красивая палитра цветов.

Обновляю свой отзыв снова!

Волосы были полностью осветлены недавно. Была желтизна, которую никак и ничем не удавалось вывести. Плюс корни (2-3 см) у меня отличались ото всей длины, так как обесцвечивание было не совсем удачным(((( И я приняла решение закрасить это всё своим любим муссом. Долго выбирала цвет и решила, что совсем к тёмному возвращаться не хочу. И выбрала 750 Миндаль. Меня впечатлил тон на упаковке, я очень хотела такой же.

Выкладываю фото до и после (2 и 3 фото). По-моему цвет получился в точности, как на коробке) Мои волосы ожили и снова блестят. Плюс корни и вся длина одного цвета!!! Я довольна всем!!!

+ На длинные волосы настоятельно рекомендую использовать две упаковки! Может, хватить и одной, но нет гарантии, что прокрашивание будет равномерным!

Девочки, это краска самая замечательная из всех, что я пробовала! Она почти не вредит волосам, и делает их даже ещё более живыми и блестящими! Чаще всего получившийся оттенок совпадает с упаковкой, единственный раз не совпал (смотрите выше и фото №1), я не знаю, почему. Может быть, краска попалась такая??
Так что всем-всем её рекомендую!!! Я больше не буду покупать другие краски, так как нашла свою!!! Обновлю отзыв ещё, если буду пробовать другие тона на себе)))

Спасибо за внимание!
Достоинства
  • Легко и просто смешивать и наносить
  • Не течет
  • Очень удобное нанесение!
  • Практически не пахнет
  • Равномерно распределяется
  • Стойкий цвет
  • Удобная для нанесения консистенция
  • Хороший бальзам в комплекте
  • Щадит волосы
  • Экономичен в использовании
Chloeрекомендует
17.02.2011
у вас свой светло-русый цвет.
17.02.2011
В жизни темнее)) вспышка так высветила(((
28.03.2011
у вас свой такой красивый цвет был Innocent мне жалко(
28.03.2011
и не говорите! Мне самой жалко( теперь пытаюсь вернуть родной цвет( краска стойкая оказалась зараза!
28.03.2011
стойкую краску просто так не смоете, народными средствами. она уже въелась в структуру волоса. надо смывать краску с волос специальной смывкой, посмотрите вот мой опыт в фотках: http://www.irecommend.ru/content/deshevo-i-milo-mn...
если вы волосы красили один раз, то вам проще будет смыть краску, одной смывки, может быть, даже будет достаточно.
03.05.2011
спасибо вам большое за совет!))))
01.06.2011
А примерно, сколько держался цвет? А то решила покраситься, а решить чем не могу, метаюсь между Perfect Mousse и Кастинг Крем Глосс, до этого красилась Palette 10 минут, в результате цвет темнее, чем на упаковке и держался от силы месяц, а хочется подольше
01.06.2011
поверьте мне цвет держится очень долго, я красилась в начале января, до сих пор всё на месте и ничем не смывается ))) только смывкой можно убрать)) очень стойкая)
01.06.2011
хотя всё зависит от структуры ваших волос, у меня они вьются, они пушистые и в них любая краска въедается и держится долго)
11.10.2011
Если не поленитесь, хотя ваш отзыв был давно, но , мож пригодится - очень хорошо смывают краску в дом.условиях масляные маски - репейное, миндальное, касторовое, оливковое и проч. Вообще все домашние маски. У меня то уж точно )

Не могли бы ответить - вы масками на крашеные волосы пользуетесь? Как эта красочка к маскам была? Я пользуюсь постоянно, поэтому краска любая быстро смывается. Ищу такую, чтобы была стойкая к маскам.
23.02.2013
К сожалению, отвечаю на Ваш комментарий тоже уже, наверное, слишком поздно. Но лично меня эта краска очень порадовала по стойкости, ничем не уступает аммиачным краскам. Всегда пользуюсь масками даже на окрашенные волосы, после этой краски цвет не смывается и не тускнеет со временем.
26.02.2013
ОБНОВИЛА СВОЙ ОТЗЫВ ПОЛНОСТЬЮ СЕГОДНЯ!!!
09.04.2013
Добавила отзыв о 750 Миндаль!