Опубликовано 10 Июнь, 2019 - 16:25

330 руб

Здравствуйте ! Начнем с того что брови у меня достаточно жидкие, тонкие и светлые, так как волосы я крашу в темный цвет, ходить с блондинистыми бровями просто не простительно.По этому я приобрела краску для бровей от Российского бренда Estel Professional линии ENIGMA, в магазине была еще другая краска от Estel по дешевле, но консультант сказала что эта более стойкая и держится на коже.

Производитель заявляет:

ENIGMA - профессиональная краска для бровей и ресниц от компании ESTEL. Краска проста в применении и подходит для домашнего использования. Краска для бровей и ресниц ENIGMA пользуется особой популярностью благодаря разнообразию цветовой палитры. ENIGMA создана на основе особой, ультра мягкой формулы, что делает ее применение безопасным и гарантирует стойкий и насыщенный цвет.

В палитре ENIGMA 6 оттенков:

• Коричневый классический

В Комплекте идет:

1. Тюбик краски.
  2. Окислитель 6%.
  3. Мисочка для смешивания.
  4. Лопаточки для смешивания и нанесения.
  5. Непонятные защитные листочки для век, которые не клеятся и слетают (выкинула после первого применения)

Применение: 2 сантиметра красителя, смешивается с 9 каплями оксида и наносится на окрашиваемую зону.

После окрашивания на коже бровей держится не более 2‐х дней, очень быстро вымывается !Хотя на волосках держится долго, около 2‐х недель.Но так как брови у меня редкие, мне все же приходится каждый день подкрашивать кожу тенями для бровей. О покупке жалею, по тому что надеялась, что будет держаться на коже.Но, пользуюсь. Планирую приобрести хну так-как она все же дольше держится на коже.

Достоинства
  • Быстро и дешево
  • Держать не долго
  • Не щиплет кожу
  • Удобная в использовании
  • Экономичная
Недостатки
  • Быстро смывается
  • Быстро смывается с кожи(для меня это недостаток)
  • Слабо окрашивает кожу
JuliaLILITне рекомендует