Опубликовано 28 Июль, 2011 - 15:53

Крашу волос ооочень долго, красок перепробовала кучу, но эта остаётся одной из лучших, которую я могу купить без колебаний.
В основном, крашусь оттенками каштанового, любимый 512(холодный каштан) и 415(Ледяной шатен).
Волосы короткие, до подбородка, одной пачки на одно окрашивание хватает с лихвой. Консистенция красочки в меру жидкая, но почти на грани, кажется, что будь она пожиже совсем чуть-чуть, то точно бы стекала по лицу и шее. Наносится хорошо, равномерно и самое главное - не воняет аммиаком Smile Я вообще заметила, что в последнее время аммиачные краски почти перестали пахнуть, даже самая термоядерная Palette Smile А Гарниер и того лучше, ни намёка на запах! Прокрашивает хорошо, тщательно, основательно. Если волосы не испорченные, краска держит свой первозданный цвет на 100%, а если они сухие, то немного смывается с повреждённых участков в первые дни после окрашивания. Сами волосы после процедуры окрашивания блестящие, здоровые, посвежевшие. Бальзамчик для волос, который идёт в комплекте с краской, тоже весьма неплох, после окрашивания заметно питает и разглаживает волосики, только вот запах у него специфический, резковатый, травянисто-горький (как мне кажется), но это не критично, одну минуту подержать на волосах совсем несложно и после смывания он становится неощутимым (запах).
В целом, хорошая краска за свои деньги, для меня она по качеству в одном ряду с Shvarckopf Essentional color и Loreal Preference.
Светькарекомендует