Опубликовано 11 Май, 2023 - 11:09

Я очень много экспериментировала с цветом волос, испробовала множество оттенков и пришла к выводу, что лучший вариант - это просто придавать своим тёмно-русым волосам карамельно-золотой нюанс. А для большей бережности я крашу волосы безаммиачной краской и как адептка данного вида просто не смогла пройти мимо данной новинки.

Итак, тема сегодняшнего отзыва краска-уход для волос L'Oreal Paris без аммиака Casting Natural Gloss.

Общая информация

Место покупки: Магнит Косметик

Цена: 449 рублей

Страна изготовитель: Бельгия

Внешний вид упаковки и содержимого коробки

Стандартная коробочка-домик, такая же у серии "Кастинг Крем Глосс", выполнена из гладкого и плотного картона, на лицевой стороне представлена девушка с данным оттенком.

По сторонам находится информация для покупателя, весьма завлекающая про высокую долю натуральности.Результат окрашивания можно увидеть на обратной стороне коробочки, данный оттенок не для светлых волос.

Внутри лежит стандартный набор для окрашивания. Единственное отличие от большинства марок в том, что у Лореаль упаковка с бальзамом весьма большая.

Инструкцию следует прочесть, так как у краски есть вот такой нюанс

Перчатки не сильно большие, аккуратные.

Нанесение

Краска легко смешивается во флаконе-аппликаторе и так же легко распределяется по волосам. В процессе выдержки вначале слегка пощипывает, но не жжёт и не печёт. Запах от краски совсем не резкий, даже слегка приятный.

Результат

Краска не слишком сложно смывается, вполне можно обойтись без шампуня. Волосы путаются слегка, но эту проблему легко решает бальзам в комплекте - он очень густой и насыщенный, с ярким ароматом мёда, и бальзам мгновенно распутывает волосы, обволакивая их защитной и питательной плёнкой.

Смывается бальзам также легко, как и наносится, оставляя после себя потрясающую мягкость и нежность волос.

Мои волосы до окрашивания выглядели в целом неплохо, но так как я не окрашивала их три месяца, корни с мышастым оттенком отросли и тон стал неоднородным. Окрашивание было схожим оттенком из серии Кастинг Крем Глосс, тоже 623.

После окрашивания тон сровнялся, стал насыщеннее, но в целом не изменился, в общем то в этом и была моя цель. Про закрашивание полноценной седины не скажу, но лёгкую проседь краска закрасила.

В целом по ощущениям волосы не потеряли в качестве и блеске, но и ухаживающих свойств вроде уплотнения я не заметила.

Итог

Краска-уход для волос L'Oreal Paris без аммиака Casting Natural Gloss довольно бережная краска, которая вроде не вредит волосам.

Всем спасибо за внимание и до новых встреч!

Достоинства
  • Быстрое окрашивание
  • Достаточный объем
  • Красивый ровный тон
  • Красивый цвет
  • Отсутствие неприятного запаха
  • Приятно пахнет
  • Удобна в использовании
  • Хорошая маска для волос в комплекте
Домашняя Пумарекомендует
11.05.2023
Волосы такие блестящие, ухоженные после окрашивания - класс!
11.05.2023
Как раз планирую окрашивание. Может тоже куплю.))
11.05.2023
какой красивый цвет вышел!
Отличный результат Smile
Приятная краска, результат хороший
11.05.2023
Отличный результаты, тоже время от времени пользуюсь
Хороший результат)
Хорошая торговая марка!
11.05.2023
Я только этой красной и пользуюсь
11.05.2023
Интересно, сколько выдержит моек головы и волос.
Хороший результат!
Классный отзыв 😚👍
Оттенок красивый получился.
11.05.2023
Напомнили, что пора покрасить волосы.
Красивый оттенок Love
Хороший цвет получился
11.05.2023
Красивый ровный оттенок, и волосы прекрасно выглядят после окрашивания)
11.05.2023
Краской уже давно не пользуюсь! Волосы хорошо выглядят, блестят!
11.05.2023
Оттенок натуральный, мне понравился.
Красивый оттенок 😍
Красивый цвет волос получился 🥰👍
11.05.2023
приятный оттенок, но цена, увы, для меня высоковата
12.05.2023
Красивый оттенок
Мне нравится ваш цвет волос
12.05.2023
хороший оттенок
13.05.2023
Достойная красочка
Красивый цвет, как натуральный !😍
22.05.2023
Пока не поседею, не буду красить волосы Shock
Официальный представитель LOreal Paris
24.07.2023
Добрый день! Спасибо Вам за обратную связь! Мы очень рады, что вы остались довольны результатом окрашивания!