Опубликовано 8 Сентябрь, 2013 - 12:35

Я что-то вроде "домашнего парикмахера" для своих. Пользовалась несколько раз краской этой марки- в основном коричневые и шоколадные оттенки (6.0,6.4, 7.0, были и другие, но эти номера я записала, т.к.подошли лучше всего). Мне краска понравилась: без сильного запаха, хорошо распределяется по волосам, получается насыщенный цвет и еще приятное дополнение - бальзам после окрашивания ( волосы становятся мягкие). А чтобы цвет быстро не смывался использую оттеночный шампунь между окрашиваниями "Сияние цвета" тоже шоколадных оттенков, например, тон 5.4 (не путайте с оттеночным бальзамом Тоника). Этим шампунем моем голову как обычным, и цвет остается ярким и сочным.

Достоинства
  • Легко наносится и распределяется по волосам
  • Цена
Angellikaрекомендует
18.04.2014
Лишний раз убедилась в качестве этих красок - меняли имидж подруги - делали из нее блондинку - купили осветлитель Studio на 6-8 тонов. Получилось очень хорошо (исходный цвет у нее был светло-русый). Запах не резкий, применять несложно. Через дней десять после окрашивания еще использовали оттеночный шампунь Сияние цвета жемчужно-пепельный (просто нанесли и смыли сразу). Цвет как-то заиграл.
15.11.2015
Согласна, краска просто замечательная!
15.11.2015
Спасибо за комментарий! Попробовала много разных оттенков и всеми оставалась довольна (и мои подруги-знакомые тоже, кого ей красила). Вообще неплохая марка -испытала краску для бровей, стойку краску, осветлители и даже довелось биоламинирование ей делать))) Хорошего Вам дня и красивых причесок!
16.11.2015
Angellika Спасибо, взаимно! Wink
  • 30.09.2015
    Итак, производитель обещает осветление на несколько тонов и без желтизны. Не верьте! Это не так. Желтизна будет, желтая-прежелтая желтизна, абсолютно цыплячья. Плюс неравномерное окрашивание, какими-то пятнами, а также непрокрашенная и незакакрашенная седина.
  • 22.05.2013
    На фоне многих импортных красок бюджетного класса российская краска STUDIO 3D доставляет ценой и качеством, да и упакована оригинально. Я 2 раза красилась ею (покупала в приличном магазине, т.е. не просрочку), цвет "кофе с молоком".
  • 03.11.2013
    Всем большой привет кто читает этот отзыв! Идея осветлить кончики волос ходит за мной с самого лета,пробовала я тониками для волос,но не,не сходиться как-то по цвету.
  • 27.07.2013
    В гипермаркете, проходя мимо стелажей с краской для волос, я заметила необычную упаковку. Она была яркая и в форме ромба. Очень интересная) Еще, честно сказать, меня привлекла девушка, а точнее ее цвет волос.