Опубликовано 13 Январь, 2021 - 16:04

один раз
    300 рублей

Давненько я не красила волосы самостоятельно, в последнее время делала окрашивания в салонах, но выходят профессиональные окрашивания дороговато, поэтому в этот раз решила сэкономить и купила без аммиачную краску Casting Creme Gloss от Лореаль, оттенок 1010 , светло-светло-русый пепельный.

На свои волосы длиной до лопаток Я купила две упаковки краски. Сразу покажу свои волосы ДО:

У меня достаточно уже были отросшие корни, много желтизны, кончики в принципе в хорошем состоянии,натуральный цвет волос у меня светло-русый.

В одной упаковки краски находятся до, что на фото то ниже. Помимо красящего крема и проявляющего молочка здесь есть перчатки,инструкция и бальзам для волос. Бальзам хороший,густой,питательный,пахнет медом.

Красила волосы я сама, я использовала для этого обычную кисточку для окрашивания волос, расчёску. К краски на мои волосы было достаточно, поэтому я даже местами распределяла её руками. Сначала и нанесла краску на корни, подержала 20 минут , нанесла на оставшиеся волосы, поддержала Ещё минут 7 -10 и смыла. Сначала я увидела жёлтые волосы, потом, когда я их высушила, то результат мне понравился. Цвет волос смотрится достаточно равномерным, волосы не испорчены, не пересушены.

Корни тоже получились с хорошим цветом.

Но всё-таки там,где был более натуральный цвет сразу стала проявляться желтизна. В принципе, это будет с любой краской, цвет получается как на картинке именно на обесцвеченных волосах.

В общем, спустя 2 недели волосы у меня стали опять желтыми и некрасивыми. Причем ухаживаю я за ними хорошо. Конечно средства для нейтрализации желтизны помогают хоть немного поддерживать блонд, но волосы надо красить опять,чтобы получить красивый цвет, а так они уже выглядят я бы сказала "дешево".

В целом это не самая худшая краска, однозначно попробовать стоит. Но будьте готовы к тому, что верез 2-3 недели надо опять краситься, а волосы с каждым разом будут становиться более ломкими, сухими. Это ,конечно, я говорю именно про блонд. Слышала много зороших отзывов про такую краску для брюнеток, там может быть другая история)) Со скидками я покупала по 300 рублей за упаковку, бюджетно. Если я когда-то ещё соберусь красить волосы бытовой краской,то вернусь именно к этой ,но пока решила, что лучше сходить в салон и сделать опять сложное окрашивание.

Достоинства
  • Мягкие волосы после окрашивания
  • Приятный запах
  • Цена
Недостатки
  • Быстро вымывается
Мария Помыткинарекомендует
Официальный представитель LOreal Paris
07.02.2021
Добрый день! Мы благодарим Вас за отзыв и доверие к бренду🌷
Чтобы сохранить интенсивность цвета советуем Вам попробовать Маску для волос Elseve, Эксперт Цвета, которая питает, защищает окрашенные волосы от негативных внешних факторов, добавляет яркость цвета и блеск. Равномерно распределите по всей длине чистых, подсушенных полотенцем волос, уделяя особое внимание кончикам. Смойте через 2-3 минуты.
  • 26.06.2020 - 00:56
    Живительный эликсир, преображающий волосы за секунды
  • 21.02.2015 - 17:16
    И зачем я вечно экспериментирую...
    После родов, до смотрин, захотелось немного привести себя в порядок. Уже давно крашу волосы сама, но обычно использовала мусс от Шварцкоп. Черт меня дернул купить другую краску. Свои волосы как у серой мышки, корни отросли, вид ужасный. О краске.
  • Долго не могла решиться... и вот... Я ПОКРАСИЛА ВОЛОСЫ !!! Оттенок 7.1. Пепельный русый. Недостатки краски! + ФОТО до и после! Отзыв обновлен через месяц после окрашивания.
    Всем привет!   Долго не могла решиться покраситься, вот уже как 2,5 года отращиваю родной цвет (окрашивала лишь один раз кончики волос осветляющим спреем ). И все бы хорошо но седые волосинки на весках меня угнетают.... Не могла решить, как же покрасить волосы...?
  • 12.03.2013 - 22:01
    Крем-краска Faberlic без аммиака, позорный Перламутровый блонд (ФОТО!!!)
    Краска фаберлик без аммиака оттенок «Перламутровый блонд»-блондом даже и близко назвать нельзя!!! Черти меня дёрнули покраситься краской фаберлик без аммиака оттенком «Перламутровый блонд». Сказать, что цвет не совпадает с цветом на упаковке и никак не сочетается с его названием это слишком мягко.
  • 31.07.2015 - 09:19
  • Два окрашивания: избавление от желтого пигмента после осветления пудрой, избавление от серо-зеленых прядей после неудачи с тонирующим муссом.Фото всех процессов и микстоны 0-11 , 0-88 , E-1 .
    После смывки темной краски и осветления пудрой- я получила желтую базу. Теперь окрашивание. Для данного этапа выбрала уже давно мне знакомую проф.краску Игору, но немного в необычном "стиле". Относительно новая серия оттенков Металлик.
  • 29.01.2015 - 18:26
    Медленно но верно становлюсь фанаткой без аммиачных красок для волос! Schwarzkopf COUNTRY COLORS цвет № 66 Peru Nougat Braun
    Знакомство с без аммиачными красками у меня началось два месяца назад с краски Schwarzkopf Nectra Color # 300черно-коричневый . И это первое знакомство произвело на меня неизгладимое впечатление!
  • 12.06.2015 - 14:47
    "COSMIC BLUE"Как добиться иссиня-черного оттенка?Путь от брюнетки к блондинке . Очень стойкая и щадящая краска для волос.Цвет волос который увеличивает объем .
    Всем доброго времени суток ! Сегодня я поделюсь впечатлениями о краске "HD XXL COLOR" от Schwarzcopf . Последнее время я все же остановилась на черном цвете .Моя шевелюра пережила путь от брюнетки к блондинке ,с промежуточными красными ,фиолетовыми и синими цветами волос.
  • 18.01.2016 - 16:25
    Отличный способ создать блики и переходы на волосах, не убивая их. Оттенок L-00 плюс фото.
    Добрый день всем! Хочу рассказать об интересном продукте из линейки Igora Royal. Это краситель Fashion Lights. Производитель позиционирует его как краску, осветляющую на 5 уровней и тонирующую одновременно. Предлагает в нескольких оттенках (нейтральных, золотистых, медных и даже красных).
  • 12.04.2020 - 11:18
    Стойкая краска для волос GLISS KUR Уход & Увлажнение - НОВИНКА ВЕСНЫ 2020! Краска с Гиалуроновой кислотой для глубокого ухода и защиты волос. Оттенки 10-2 Натуральный холодный блонд и L7 Холодный Ультраблонд. ФОТО До и После окрашивания. ОТЗЫВ ОБНОВЛЁН!!!
      Ну вот что ты будешь делать! Только я перепробовала все интересные мне стойкие краски для волос и наконец успокоилась и закупилась впрок тремя упаковками своей самой любимой краски от Garnier и тут проходя в магазине мимо отдела со средствами для волос увидела стенд с новинкой - краской Gliss Kur …
  • 17.12.2020 - 13:19
  • 04.01.2021 - 16:29
    Если окрашивать по моей технологии, то эффект вас порадует.
  • 29.01.2021 - 13:58
    При всем уважении к L'anza - продукт своих денег не стоит
  • 26.12.2020 - 13:40
  • У меня оттенок 3,6. Фото ДО и ПОСЛЕ.
    Здравствуйте, дорогие друзья! Сегодня у меня отзыв на краску для волос от AVON. Данную краску выбрала в последнем каталоге 2020 года - покрасилась уже в последних числах декабря. Вообще целью было - покрасить отросшие корни, которые я крашу в коричневыйшоколадный оттенок.
  • 15.12.2020 - 09:06
    Краска для волос Лореаль recital preference: фото волос до, в процессе, после, а также ЧЕРЕЗ НЕДЕЛЮ после окрашивания. Как справляется с сединой и темным цветом волос.
    Всем привет !   У меня темно-каштановые волосы, и я больше 10 лет окрашиваю их в светлые оттенки. Ранее посещала салоны, но результат меня никогда не устраивал, т.к.
  • 17.02.2021 - 19:14
  • 14.01.2021 - 18:22
  • 03.01.2021 - 17:48
    Волосы оттенка "Розовое золото". Необычный и модный цвет с краской Bleach London
    Всем привет! Перед новым годом я перекрасилась в рыженький. Такое решение пришло ко мне спонтанно, но мастер прочувствовала меня на все 100 и загорелась идеей подобрать красивый и нежный бронзовый оттенок.
  • 20.12.2020 - 14:03