Опубликовано 24 Ноябрь, 2014 - 18:11

Здравствуйте, девушки!

Сегодня мне хочется поделиться с вами очень удобной в применении базой под тени немецкого бренда LCN. Пользуюсь я ее уже на протяжении 3-4 месяцев регулярно, практически каждый день, расход конечно меня просто поражает, минимален. Основа предназначена в качестве базы под тени, если вы еще не пользуетесь подобными средствами, я бы очень вам советовала обратить на них внимания, так как тени способны действительно преображаться и только в лучшую сторону.

LCN - это профессиональная косметика высокого качества, цены не из бюджетных. Не смотря на маленький объем средства, всего 1,8 мл, служит он действительно на протяжении долгого периода времени. База от LCN не зря выпускается в таком виде, во - первых это очень удобно, во - вторых, если бы праймер был бы в баночке, он бы просто испарился в течение недели.

Описание от производителя:

Прекрасная основа под тени для век обеспечивает долговременный эффект нанесенных теней и делает их цвет более интенсивным. С помощью удобного аппликатора Вы можете нанести основу сообразно форме Ваших век. Благодаря специальным маслам, тени не будут растекаться.

Тюбик выполнен в лаконичном оформлении, матовый на ощупь, аппликатор порадовал, мягкий и нежный, благодаря чему можно нанести сообразно форме вашего века. Консистенция праймера кремовая, дает плотное перекрытие вен, красноты, синевы, напоминает по текстуре легкий тональный мусс. Выдавливать средство можно с помощью нижнего вращающего механизма, так же радует то, что база выдавливается в достаточном количестве, для нанесения в один раз.

На ощупь основа не липкая, не образует жирной пленки, нет ощущения тяжести, совершенно не ощущается на веках. Сохнет моментально, текстура не влажная, поверх тени ложатся достаточно хорошо, равномерно, но сильного пигмента ждать не стоит, так как нет влажного финиша. Стойкость на весь день, к концу дня тени начинают немного тускнеть.

Праймер как бы подстраивается под цвет нашей кожи, образуя второй защитный слой. Недостатки кожи и мелкие морщинки пропадут словно по мановению волшебной палочки, очень советую, действительно самый лучший праймер из всего того, что мне довелось протестировать.

Цена - 660 рублей

Спасибо за внимание.

MirandaBeautyрекомендует
24.11.2014
Я с кисточкой (спонжиком) никогда не пробовала базы Shock У меня кремообразные только были...
Макияж классный! Как вы так фотографируете, что всё видно? Я тут пыталась сделать отзыв на тени, так на веках ничего не видно Big smile
24.11.2014
Lyubashenka , мне нравится именно в форме аппликатора, так как ногти длинные и брать в баночке не удобно Smile
фотоаппарат не хочет фотографировать в приближенном виде, поэтому приближаю, обрезаю излишнюю область Laughing out loud
24.11.2014
Что за тени у тебя такие шикарные?
24.11.2014
Хорошо,что не ощущается на веках)
24.11.2014
тоже нужна хорошая база под тени)
присмотрюсь к этой)
24.11.2014
Да, в таком карандашике гораздо удобнее средством пользоваться. Тени супер красочные на базе Smile
Леночка, это NYX mono Smile
24.11.2014
Праймером со спонжиком пока не пользовалась, были только как крема для век. Необходимая штука! Smile
24.11.2014
Красивый цвет тенюшек, это что? Smile
Оль, это NYX mono Smile

спасибо за ваше мнение, девочки! Sexy
Цвет теней шикарный Love
24.11.2014
Интересное решение для основы под тени - выпускать ее в подобной форме) Тени тоже очень понравились, на Новый год такой мейк очень круто будет смотреться, думаю)
24.11.2014
Очень удобный формат базы. Я пока пользуюсь двумя, но все пальчиком наношу, как-то неудобно лесть в баночку, а кистью не получается, так что такой карандашик мне пригодился бы.
Тени выглядят очень ярко, заметно, что наносились а основу
24.11.2014
очень нужная для меня вещь! Тени у вас красивущие!
Слово "практически" смущает! Big smile Я в поиске базы на весь день! Wink
никак не могу понять, вроде дороговато, а с другой стороны - вовсе нет Smile
макияж супер)))
24.11.2014
Очень красивый макияж у Вас получился
24.11.2014
Какой яркий и красивый макияж! Love
очень удобный формат Smile
я то думала у LCN только лаки Shock
Интересный дизайн у базы, я привыкла видеть базу для теней в баночках! Smile
Цвет глаз такой яркий!
Для меня тоже загадка как так получается сфоткать накрашенный глаз, потому что у меня ничего не выходит и отзывы на косметику для глаз я решила просто не писать, пока не научусь делать фото!)))
25.11.2014
Постояла послушала про тени, т.к. база есть, а вот такой оттенок ищу уже давно! Срочно надо брать!
25.11.2014
Первый раз вижу основу в таком оформлении) Очень удобно, как по мне)
25.11.2014
Отличный вечерний макияж Smile Эх,кто бы меня так на новогодний вечер накрасил Smile
25.11.2014
не пробовала еще основы со спонже я по старинке пальцем. Интересно попробовать, буду искать Wink
25.11.2014
очень интересный и уверена, что удобный, формат для основы под тени! в баночке вообще не удобно пользоваться Puzzled
28.11.2014
Интересная основа, всегда хочется попробовать достойный продукт.