Опубликовано 27 Август, 2019 - 06:43

650 рублей

Куклу Ася 5 Весна я купила для трехлетней дочки, чтобы ей было кого возить в новой кукольной коляске ). Размер подходящий - 26 см. Куклу выбрала в интернет-магазине, поэтому переживала, что материал окажется плохим. Однако, когда распаковала, качество меня вполне устроило.

Плюсы:

• кукла подходящего размера, как раз входит в игрушечную коляску;
  • длинные волосы, мягкие на ощупь, достаточно качественные - не вылезают. Очень густые. Рассчитываю на то, что дочка будет учиться плести косичку;
  • одежда на липучках - удобно раздевать;
  • милое личико;
  • кукла может сидеть и стоять с опорой;
  • глаза закрываются;
  • есть носочки и резиновые туфельки.

минусы:

• липучки к одежде нашиты уж очень хлипко, одним простым швом. После первого дня игры оторвались (на фото);
  • руки и ноги не гнутся в локтях;
  • резиновые туфли плохо держаться и часто спадывают;
  • глаза на половину лица - красиво, но выглядит не очень естественно;
  • цена в 650 руб. кажется завышенной.

В целом, я покупкой довольна. Дочка счастлива, пересказывает кукле мои нотации и укладывает спать в колясочку )).

Достоинства
  • Красивая
  • Прошитые и мягкие волосы
  • Хорошая одежда
Недостатки
  • Не очень устойчиво стоит на ногах
  • Цена
Ptica007рекомендует
  • 11.03.2019
    Приветствую читателей отзыва! Раньше я не обращала внимания на куклы от российской фирмы "Весна", так-как мне они казались не очень симпатичными. Но тут недавно я увидела их серию кукол "Ася" и они мне показались очень милыми, хоть и небольшими по размеру (всего-то 26 см в высоту).
  • 20.11.2019 - 14:35
    Очаровательная блондинка с глубоким взглядом 👩🏼❤️ Станет прекрасным подарком на Новый год для девочки
    Сегодня расскажу про куклу, которая живет у нас уже полгода с хвостиком.Она станет отличным подарком для девочки на любой праздник. Моей дочке ее подарили на полтора года и она сразу пришлась по душе малышке Производятся такие куклы в России на фабрике Весна.Вообще у Весны много вариантов: шатенки…
  • 02.02.2019 - 22:46
    Наша модная девочка златовласка - кареглазка. Она просто идеальна, как и её близняшка
    Всем Привет! Недавно в нашем царстве игрушек произошло пополнение - появились сразу две куколки-сестрёнки, которые похожи как две капли воды, но различаются лишь цветом глаз. Вот такие две дюймовочки Про голубоглазую малышку Асю в белой шапочке с помпоном я уже рассказывала в прошлом отзыве.
  • 27.09.2020 - 02:43
    Бракованная любимица Ася
    Куколку Асю подарили нам на годовасие. Отзыв пишу спустя восемь месяцев активной эксплуатации (причем не всегда по назначению). Первые впечатления от куклы чудесные: маленькая, хорошенькая, а какие чудесные волосы! Густые и длинные! И все это наша Российская фабрика "Весна".
  • 16.03.2015 - 07:43
    неплохая кукла, на мой вкус одежда требует небольшого апгрейда
    Куклу подарили нам на годовасие. Поскольку это была первая взрослая кукла с волосами, то у меня было несколько пожеланий дарителям: 1. Кукла не должна быть тяжелой. 2. Кукла должна иметь небольшой размер, чтобы ее было удобно держать. 3. На лицо должна быть симпатичная. Привезли нам эту куклу.
  • 27.07.2015 - 10:58
    Замечательная кукла!
    Я очень рада, что в последнее время все чаще на полках магазинов появляются игрушки российского производства, в том числе и куклы. Ни в какое сравнение не идут все эти "винксы", "барби", и уж тем более "монстр хай" с нашими русскими куклами-красавицами!
  • 22.12.2018 - 03:37
    Как с детства развращают детей, а такой милый пупс с виду
    Здравствуйте! Больше двух лет назад пришло время покупать ребенку пупсика куколку, муж долго выбирал из всего ассортимента, что купить ребенку, так как мы стараемся довольно тщательно и предирчиво покупать игрушки и только этот пупсик оказался лучшим из того, что было.
  • 10.03.2017 - 00:44
    все девочки любят куклы
    В детстве мечтала о кукле-пупсике, тогда были немецкие пупсы, но к сожалению, мне его не купили. А купили настоящую Барби (уиии). Но видимо затаилась где-то в глубине эта "хотелка". И вот когда моей дочери исполнилось 2 года я решила, пора!
  • 23.07.2016 - 14:44
    Еще одна красавица Олеся 5 фабрики Весна
    С фабрикой Весна мы знакомы с рождения, у нас был чудесный пупс с ванночкой. Решили разнообразить дачные игры дочки и племянницы, купив им недорогих симпатичных куколок. Дома у нас множество кукол, немецких, испанских и пр.
  • 01.02.2017 - 11:15
    Милый малыш
    Славный задорный малыш Павлик стал нашим любимцем. Он небольшого роста и легкий, так что дочке легко с ним играть. Мне кажется, что Павлик идеально подошел бы в качестве первой куклы для девочки даже младше года. Голова Павлика, а также его ручки и ножки из резины. Слабый запах резины присутствует.
  • 12.07.2021 - 02:49
  • 15.05.2021 - 04:01
    Прекрасный, пластиковый мужчина с длинными волосами. История поисков и покупки! Красивый, но сложный парень.
    Всем, ко мне заглянувшим, здравствуйте! Сегодня будет отзыв опять на мою любимую, кукольную тематику. Коллекционирование кукол, любовь к косметике и написание отзывов это три моих больших увлечения. Побочным увлечением является еще и фотографирование всего вот этого.
  • 28.07.2021 - 02:05
  • 16.06.2021 - 03:38
  • 05.07.2021 - 23:08
  • 31.05.2021 - 00:19
    💛Классная кукла, даже не хотела писать на нее отзыв, чтобы не раскупили, и я купила бы еще брюнетку).
    Всем доброго дня! Эту куклу я присмотрела давно, очень она мне понравилась своей интересной внешностью, и конечно тем, что она имеет шарнирное тело. Я изначально хотела купить куклу с темными волосами, но их всех разобрали, потому на момент покупки мне досталась только такая блондинка, но и она…
  • 24.05.2021 - 14:56
    Хитовый антистресс 2021: ПОП ИТ! Он же ПОПЫТ, Pop it и вечная пупырка. Покажу на ВИДЕО! Ребёнок рад на 1000%, а мимо проходящие бабушки спрашивают, где купить такое своим внукам.
    Привет всем читающим меня! Каждый год на нас наваливается какой-то новый сумасшедший тренд, который скупают все "модные" люди. Сначала были спиннеры, потом игрушки сквиши, потом слаймы...
  • 28.06.2021 - 17:35
  • Какашки-слайм💩? Легко! Не забудьте только прочистить единорогу кишечник) Детский подарок попался с БРАКОМ! + Фото-Инструкция как какать слаймами.
    Инструкция по слайму для тех, кто не смог прочитать инструкцию на английском... Всем привет! Мой ребенок в 6 лет ОЧЕНЬ просил у Деда Мороза Единорог Poopsie Slime. Ну а ка же еще? Ведь Poopsie Slime рекламирует сам Киркоров!
  • Чудо во плоти- нежнейший и воздушный букет из.... LEGO? Невероятно, но факт!
    В свои неполные 3 года мой сын был уверен- все что угодно может быть сделано из ЛЕГО, до какого-то момента мне казалось, что он ошибся. На свой 29 день рождения мне преподнесли вместо стандартного букета цветов, цветы из ЛЕГО которые нужно было собрать самой. Коробка воистину шикарная!