Опубликовано 5 Август, 2018 - 10:38

полгода или более
    12000 рублей

В поисках пуховичка на осень для дам с пузиком я наткнулась на курточку Aspen от Seraphine. В продаже нашла в магазине BornSoon.

Целью своей ставила не покупать слишком много вещей на период беременности, поэтому сразу поняла, что черный недлинный пуховичок с капюшоном будет именно то, что надо. На основную нашу погоду - от +5 до -10 с ветро, дождем, снегом.

Курточка соответствует описанию - легкая, теплая. Хорошо растягивается в районе пузика. Единственное - опасаюсь, как бы эластичные вставки не продувало зимой при ветре, однако, на холод у меня уже есть толстый пуховик, поэтому на осенний сезон тепла этой курточки вполне должно хватить.

На бирке честно написано - Китай. Качество очень приличное, нитки не лезут, молния легко застегивается. Есть два карманчика для мелочи, вешалка. Материал верха действительно мягкий и очень приятный. Легко складывается в пакетик и не требует сдачи в гардероб в поликлинике.

В общем обычная удобная курточка на каждый день. Купила за 10 900 р, считаю цену адекватной качеству. На мой 44 подошел 8 UK, 38 FR.

Хотелось бы отдельно отметить магазин, где ее купила - BornSoon. Приехала специально и издалека, нужно было много вещей, хотя первоначально была уверена в покупке именно пуховичка. Две продавщицы в зале активно занимались другой покупательницей, так как она, видимо, сразу сказала, сколько ей всего надо.

Мне в основном, помогал муж, пришлось три раза одеваться-раздеваться и бегать в зал... Скоро меня все это расстроило и больше ничего не купила. Сервис - на 3-... Рекомендую не ехать туда, а заказать хотя бы в интернет-магазине или купить в другом месте.

Зато по дороге домой заехали в другой магазин, где я и приобрела и брючки, и жакетик, и пуховик на зиму, и колготки, пальто! Все это в двух моих других отзывах:

Всем беременяшкам теплой осени)

Достоинства
  • * комфортный
  • + легкий
  • +теплый
  • Качество и цена соответсвуют
  • Практичный
Недостатки
  • Место покупки
Ekaterina 82рекомендует