Опубликовано 11 Апрель, 2023 - 12:50

месяц или более

Всем привет!

Магнитная палетка Bernovich куплена мною лишь для того, чтобы у меня была магнитная палетка для домашнего использования, и не важно какого бренда.

Продавалась она как есть, без внешней упаковки, была запаяна в пакет продавца.

Внешне выглядит простоватой и недорогой. Пластиковый корпус: низ черный, верх прозрачный. Защелкивается обычно, зеркала нет. Магнит сплошной.

Размер магнитной пластины - 14 см на 9 см.

Если использовать рефилы одноименного бренда то войдет их целых 18. Но так как магнитная площадь не поделен на секции, то "лепить" можно любые формы и размеры рефилов.

Собственно у меня на фото тени Bernovich. Сидят они отлично, крепко, не съезжают.

Сама палетка не имеет место для кисти, но ее можно туда положить, если останется незаполненное место. Но данный кейс я брала для домашнего использования, так как планирую докупать еще тени, а также тени и румяна других брендов в рефилах. Конечно для поездки, а уж тем более ежедневной носки в сумке, например, на работу, такая палетка не предназначена. Нет, не думаю, что тени будут сдвигаться, магнитит она хорошо, но вот пластик выглядит очень хрупко и возможно он быстро треснет.

Магнитная палетка Bernovich оказалась очень удобной штукой.

• большая магнитная площадь
  • не имеет секций, можно вставлять любой размер рефилов
  • не очень дорогая (по скидке мне досталась около 400 рублей)
Заря Мерцанарекомендует