Опубликовано 27 Сентябрь, 2017 - 20:08

полгода или более

Здравствуйте!

Расскажу про мицеллярную воду с гиалуроновой кислотой Hydra Expert professional.

Марку EVELINE нежно люблю за термоядерные средства от целлюлита с медалями за продукт.

Мицеллярный раствор продается в нейтральном флаконе, удобно держать, удобно пользоваться. Конкретно мой флакон не протекает, если его переворачивать.

Аромат нейтральный, соответствует картинке.

Объем: 200 мл

Для снятия полного макияжа требуется 2-3 смоченных ватных диска. Флакона мне хватило на 3 месяца.

Возможно большая часть удовольствия от использования мицеллярного раствора была связанна с отличной тушью БЕЗ ЭФФЕКТА ПАНДЫ от HR.

Состав мицеллярного раствора:

water, hyaluronic acid, glycerin, polysorbate 20, orchis mascula extract, butylene glicol, laminaria hyperborea extract, hydrolyzedcollagen, hydrolyzed elastin, betaine, panthenol, peg-40, hydrogenated castor oil, allantoin, peg 20 gliceryl laurate, tocopherol, linoleic acid, retinyl palmitate, methylchloroisothiasolinone, disodium edta

Расшифровка состава:

вода, гиалуроновая кислота, глицерин, полисорбат (Эмульгирующий компонент, антипенное средство, антистатическое, растворитель, улучшает рост волос. Вызывает раздражение на поврежденной коже и слизистой.), ламинария, эластин, бетаин, пантенол, гидрогенизированное касторовое масло, аллантоин, токоферола ацетат, линолевая кислота, ретинол (Витамин А. Кондиционер для кожи, антивозрастное, омолаживающее, защита от УФ-излучения, регенерация кожи, смягчение, улучшает структуру волос, антиоксидант. Опасность:Не рекомендован для беременных. Не применять больным с кожными онкологическими заболеваниями , ускоряет развитие опухоли кожи.), динатрий ЭДТА (Увеличивает проницаемость кожи. Может вызывать раздражение кожи. Обладает низкой токсичностью.)

Итог:

Много не ждала от этой мицеллярной воды. Впечатления схожи с использованием средств для де макияжа от Чистой Линии. Приятный аромат, макияж снимают одинаково, цена примерно одна и та же, флакон больше понравился у EVELINE, и пользоваться ей чуть приятнее. Глаза не раздражает.

Флаконы редко доводятся мной до конца, этот- исключение. К нему тянулась рука.

Советовать подругам специально не буду, но если меня спросят про несколько мицеллярных вод, стоящих в ванной, выделю или эту или la roche-posay.

Marianna Russkihне рекомендует