Категория: Автомобили
Производитель и модель: Hyundai, Elantra
Год выпуска: 2011
Опубликовано 17 Июнь, 2015 - 11:45

Здравствуйте. Хочу рассказать Вам об этой машине.

Покупала машину в салоне в 2011 году. За 4 года много раз отдавала в сервис. Причины были больше внешние, чем внутренние. То не работает подогрев сидений, то не показывает уровень бензина. Самой машиной я довольна, выглядит эффектно, не низкая. По нашим дорогам - та самая машина Wink Звук в машине хороший, сравнительно не много кушает. Зимой в холода очень хорошо заводится без автозапуска. Бывало, конечно, пару раз, что не заводилась, ну ничего страшного. Внутри все сделано очень красиво, со вкусом. Сервисом Hyundai я , можно сказать, недовольна. Цена на этот автомобиль оправдывает себя. У меня максимальная комплектация. Разочаровывает единственное, что ее часто путают с солярисом. Сборка Корея. Подвеска очень мягкая. Багажник большой, вместительный. В общем, машина хороша Wink

Семенкина Дарья...рекомендует
  • 09.04.2014 - 09:33
    Моя любимая машинка (фото)
    Получив права, мы поехали в салон выбирать мне машину. Не знаю почему, но мне безумно нравился Солярис. Родители выделяли мне определенную сумму в рамках которой как раз попадала эта машина. Ну как попадала... механической коробкой, а я хотела автомат с определенным набором функций.
  • 28.03.2012 - 21:04
    Отличная надежная рабочая лошадка
    Автомобиль отличается прежде всего высокой надежностью.Практически за 180 тыс пробега не было ни одной серьезной внеплановой поломки.По порядку.1.Салон,внешность,эргономика.Дизайн конечно подустаревший,но в салоне все под рукой и с эргономикой все в порядке.Приборы читаются хорошо,рулевое колесо…
  • 08.12.2017 - 14:00
    Мне нравилась моя машинка!
    Машинку я получила от мамы, ранее ездила она на ней, и купила в салоне, то есть абсолютно новую! Автомобиль зарекомендовал себя только с хорошей стороны, достаточно высокая комфортность салона. Сиденья легко регулируются, передние сдвигаются, спинки откидываются на удобное расстояние.
  • 31.03.2018 - 23:51
    Корейские умельцы постарались не на славу...
    Доброго времени суток все, кто читает этот отзыв. Итак, пришло время написать несколько строк о моем опыте владения Hyundai Elantra V. Постараюсь описать все на доступном языке, чтобы всем было понятно. Начну с мук выбора.
  • 29.10.2013 - 19:38
    Верный друг Hyundai Elantra
    Доброго времени суток. Описание : Hyundai Elantra HD 2008 г.в. объем 1,6 122 л.с., МКПП. Эксплуатация : Не буду много писать о покупке, в общем, купил авто 1,5 года назад с пробегом 72,5 тыс.км в отличном состоянии. На данный момент пробег у авто 91 тыс.км.
  • 15.11.2012 - 09:22
    ни разу нас не подвел+фото
    Автомобиль был у нас полгода назад, чистокровный кореец.До него ездили на многих машинах, в том числе и АвтоВАЗ , так что есть с чем сравнить. Что нам с мужем понравилось именно в Элантре: необычный цвет - в нашем городе таких ездило только три штуки ведёт себя очень устойчиво на трассе, засчет…
  • 21.11.2014 - 12:24
    Надежный городской малыш за смешные деньги
    Этот автомобильчик достался мне за границей от прокатной конторы, но потом я выбирал его уже по своему усмотрению. Как говорил Генри Форд: "Автомобиля за его деньги должно быть много". При очень скромных внешних габаритах индийский Атос обладает потрясающей вместимостью!
  • 08.02.2019 - 23:26
    Чистый звук и отсутствие шумовых помех!
    Случилось так, что купил я себе новую магнитолу Incar TSA-2432 . Самостоятельная установка заняла у меня часа полтора... И первое, что меня порадовало это отсутствие посторонних шумов, устал я от них в предыдущем Пионере, там и подавители шума не помогали.. А здесь чистый ровный звук!
  • 01.07.2015 - 13:49
    Хорошая машинка!
    Я приобрела данный автомобиль в 2011 году,черного цвета. Комплектация Style. Очень порадовала акция от нашего дилера,по которой первые пять покупателей получили дополнительные 20т.км. гарантии. Сама машина комфортабельная,вполне вместительная.
  • 23.03.2021 - 12:05
    Hyundai Creta как первый семейный автомобиль🚘 Впечатления через год (и 20 тыс км)
    Здравствуйте!   Hyundai Creta - 2019 - наш первый семейный автомобиль. Машина была куплена сразу же, как заветная корочка с водительским удостоверением была у меня на руках. Пока учились с мужем в автошколе, не один месяц ездили подбирали кандидата на первое авто.
  • 13.02.2021 - 19:27
    Как Дэу Матиз Шевроле Лачетти разбил. Семь лет за рулем Матизыча: все особенности эксплуатации, поведение авто в тройном ДТП и его новая жизнь после перекупов
    Несмотря на то, что компания Daewoo давно прекратила свое существование, а Матизы были сняты с производства еще в 2016 году, на вторичном рынке их до сих пор активно продают и покупают.
  • 09.02.2021 - 23:41
    Двумилионный китаец для вашей 5ой точки.
    Всем привет! 8 Декабря 2020 года получил подарок в виде автомобиля Chery Tiggo 7 pro. У меня масса эмоций по отношении к этому авто, и скажу я вам, что присутствуют две стороны медали при покупке. Пожалуй я начну с положительных сторон нового Chery.
  • 31.03.2021 - 14:45
    Мой первый автомобиль. Мой 4-х летний опыт вождения.
    Приветик всем! Я получила права в 2016 году и сразу встал вопрос о приобретении автомобиля. Что-то новое покупать было страшновато, и я решила приобрести автомобиль бу, но в хорошем состоянии. К счастью, такой автомобиль нашелся, на момент покупки ему шёл 7-й год.
  • Легендарная машина-вымирающий вид!
    Всем привет пишу отзыв о своей машине Toyota Mark II -1997 года. Кто еще думает стоит ли не стоит ли ему приобретать данную машину я думаю, стоит , но готовьте свои кошельки потому что со временем они уходят , а привоза уже давно нету , таможня конская, распил бы не хотелось .
  • 12.03.2021 - 18:50
    Skoda Kodiaq - мое лучшее приобретение
    Я стал обладателем сего чуда - Skoda Kodiaq - совсем недавно, за рулем этой красотки буквально пару месяцев. но уже созрел для того, чтобы поделиться своими впечатлениями!))) Для начала - внешний вид. Выглядит достаточно эффектно, мощно, но при этом машину можно назвать и грациозной.
  • 12.03.2021 - 19:34
    Красивая, надёжная и недорогая машина. Каково девушке на Шевроле? Расскажу про минусы и недостатки
    Приветики мои хорошие   Давно я не рассказывала про автомобили, ситуация срочно исправляю. Сегодня пойдёт речь о красавице 2008 г. Chevrolet достаточно много, но сложно найти что-то стоющее, как правило придётся ехать другую область за достойным автомобилем.
  • 24.02.2021 - 09:54
    Доделай сам. Сравниваем патриота с патриотом, в чем разница кроме цены и года?
    Всем привет! На этот раз буду обсуждать с вами патриота, но уже свежего, 2020 года. До этого я уже писала отзыв на модель 2019 года . И вот прошло два года и в мои руки попадает это "сокровище". Попал он ко мне с пробегом 34 км.
  • 18.02.2021 - 22:07
    Практичный и не дорогой в обслуживании KIA Sorento🤍Отличный семейный автомобиль
    Сегодня хочу оставить свой отзыв о нашем автомобиле Kia Sorento 2013г., объём 2.4 л., бензин, 175 л.с. Описание Автомобиль является внедорожником, но я бы отнесла его к классу кроссовер, все таки для полного бездорожья не подойдёт, больше городской вариант.
  • 02.03.2021 - 13:54
    класс
    Начнем рассказ наверное с того, какими автомобилями пользовался и имел в распоряжении. Очень давно, ещё с Отцовского аккаунта писал отзыв о Toyota Land Cruiser 100 Отзыв о Toyota Land Cruiser. Тогда наверное мне было лет 15-16. На нем можно сказать и началась моя карьера автомобилиста.