Опубликовано 15 Апрель, 2013 - 06:41

Позвольте высказать свое скромное мнение по поводу Chevrolet Lacetti , у родственника данная машина уже 1 год в эксплуатации, ну и на основании его мнения ну и своего конечно т.к не раз на ней ездил и будут складываться мои размышления. Внешний вид автомобиля не вызывает лично у меня каких либо эмоций, выглядит чистым «середнечком». Машина имеет мотор мощностью 109 лошадиных сил, что для данного автомобиля хватает. Имея независимую подвеску Шевролет ловко проходит повороты, да и на скорости в 130 км/ч чувствует себя вполне уверенно. Салон тоже лично у меня не вызывает каких либо восторгов, да и если честно его и не надо, у машины спокойный вид, и салон относительно спокойный «гармония» какая – ни какая). При езде порой слышен не большой «гул» подвески, особенно по грунтовке(не знаю, может это только у нас так). Из приятностей в салоне имеется предостаточно разных отсеков для «мелочевки» кому – то это нравится, а лично я не люблю, комфортные кресла не дают спине сильно уставать, легко крутиться руль, это для меня лично хорошая приятность. Машина довольно крепкая , за 53 тысячи ни каких «грехов» выявлено не было. Да если бы и были бы с запчастями все равно не было бы проблем. В заключении скажу так, машина отлично подходит под категорию цена = качество. Спасибо, за то что дочитали до конца.
Достоинства
  • Доступный сервис
  • Мякая подвеска
  • Оптимальная цена
Недостатки
  • Плохая обзорность заднего стекла
Александр 2412рекомендует