Опубликовано 23 Май, 2013 - 18:54

Малышке нашей уже 9 месяцев и она уже во всю рвётся ходить.Спина у меня не резиновая,да и не интересно ей просто так ходить, держась за руки..Вот и решили купить машинку-каталку,чтобы и ходить училась,держась за специальные ручки сзади машинки,и потом я думаю тоже пригодиться ножками отталкиваться и ехать. Купила случайно,прийдя в обычный детский магазин в нашем городе,покрутила,повертела,вроде ничего машинка,хорошая.Очень понравился дизайн,купила красного цвета. Руль интересный,держать ребёнку удобно.На руле кнопочки есть с мелодиями и 4 кнопки чуть ниже руля с мелодиями-мигалка,сирена и т.д. Заглянула под сидение ,а там конструктор лежит- тоже неплохо на будущее малышке,да и сейчас она с ними играет с удовольствием. Первый раз посадила-ребёнку понравилось сидеть и ездить на машинке,чему я очень рада. Главное,чтоб ребёнку нравилось) Купила кстати за 1.650 р., что не так-то и дорого и не ообо дёшево (золотая середина). Каталочка хорошая,посмотрим на сколько нам её хватит)) Спасибо за внимание) Берите её -не пожалеете)
nastena2803рекомендует