Опубликовано 14 Декабрь, 2009 - 06:30

Хорошая маска, ничего плохого не скажу. Но при регулярном использовании более полугода перестала быть суперэффективной.
Достоинства
  • Высокое качество
Натулярекомендует
  • 12.12.2009
    Почти 6 лет делала мелирование волос и пользовалась только шампунями и кондиционерами, правда профессиональными, и, в принципе, устраивало состояние волос. Больше года стала пользоваться масками этой серии и как говорится "почувствовала разницу". Мне она подошла. Волосы стали более ухоженными.
  • 13.09.2010
    Мне маска для волос очень понравилась, возможно, действительно к ней быстро привыкают волосы, но это нормально, у меня на все средства так, можно использовать один раз потом обязательно менять, но лучше иметь сразу несколько ухаживающих средств для волос и использовать их поочередно.
  • 12.12.2009 - 03:05
    Классный :)
    Несмываемый флюид, который способствует легкому расчесыванию моих волос. На счет насыщенности цвета не знаю, но цвет моих осветленных волос в желтизну не отдает, даже спустя 2 месяца.
  • 24.11.2012 - 16:46
    Приятная.(фото)
    У меня болезнь-я коллекционирую маски для волос. Даже если не нужно и уже достаточно и ставить некуда, все равно куплю. Ничего с собой сделать не могу. На этот раз заинтересовал вот этот экземпляр.
  • 28.09.2013 - 21:20
    А стоит ли результат этих денег? (фото волос после использования)
    Маску эту я приобрела, начитавших восхищенных отзывов на этом сайте. Стоила она 550 рублей в небольшом отделе профессионального ухода за волосами в Москве. Упаковка небольшая, приятная на вид и наощупь, что для меня важно. Запах приятный, но такой спокойный, выветривается очень быстро.
  • 02.05.2016 - 18:18
    Профессиональное средство для восстановления волос.
    Такими «сильными» средствами, предназначенными для интенсивного восстановления волос, пользуюсь не часто, один (реже два) раза в год. Ближе к весне и в конце лета. Мои волосы относятся к нормальному типу, не окрашенные. Не жирная кожа головы.
  • 23.09.2018 - 15:27
    Волосы как после салона! Дорого, но очень круто! +секретик от парикмахера😉
    Привет! Немного предыстории: С продукцией WELLA SP я познакомилась очень очень давно, когда забрела в один из салонов красоты с просьбой как-нибудь привести мои волосы в приличный вид после самостоятельного окрашивания. Волосы были очень сухими и ломкими.
  • 15.04.2015 - 11:30
    Маска, как маска, ничего особенного не заметила
    Эту маску мне подарила подруга на день рождения. Продукция wella мне нравилась особенно серия SP Color Saver, и от этой маски я ждала тоже чего то удивительного. на деле же это оказалось не так.
  • 11.09.2012 - 10:19
    Чудесное молочко!
    У меня сухие, обезвоженные волосы, сто раз перекрашенные. Скупаю всё что более менее может привести сухие торчащие концы в божеский вид. Тут попалось мне молочко увлажняющее спрей от wella . Я от него в восторге. Запах очень приятный.
  • 14.05.2020 - 11:00
    Сыворотка правды из Франции
    Давно не пользовалась профессиональной линейкой Велла, лет 10, а ведь это моя первая профессиональная косметика для волос, тогда ещё мои бедные волосы были уставшими после бесконечного выпрямления утюгами и обесцвечены. Купила сыворотку и была удивлена.
  • 22.03.2015 - 22:50
    Не плохая маска, чтобы себя побаловать вкусным ароматом и гладкими волосами! + состав
    Эту миниатюру мне подарила мой парикмахер на пробу. И я сразу же решила ее распробовать получше. Внешний вид маски: Компактный тюбик в 30 мл. Его мне хватило на 3 раза и остался последний (пробую для отзыва). Обычный дозатор: Удобно выдавливать маску. Консистенция маски: С редней густоты.
  • 05.07.2020 - 05:04
    «Ммм, буду пахнуть Рафаэлкой»- думала я🥥«А тухлятинкой не хочешь?»-решил Kallos🔥Поставила, называется, в холодильник масочку,чтоб не испортилась...
    Вообще я очень люблю бюджетные каллосовские маски, которые больше кондиционеры, чем собственно маски. Все они работают по одному принципу, состав отличается минимально. И да, работают они совсем не так, как нафантазировали маркетологи.
  • 08.07.2020 - 13:02
    Лучшая маска у Виесо. Увлажнение, которое понравилось обесцвеченным волосам
    Это третья маска у Виесо, которую я попробовала.   В моем арсенале есть маски Виесо: С арганой С периллой   И обе они не огонь. А вот медовая маска способна потянуть на наивысший балл.   Обзор продукта: Упаковка Масочка упакована так, что пока доберешься до самой баночки устанешь.
  • 08.06.2020 - 12:46
  • 22.05.2020 - 22:03
    Маска, которая помогает вернуть густоту🦁🐴🌶
    Всем привет!   Немного лирической предыстории, которую в общем-то можно пропустить, если неинтересно : Меня зовут Настя, и почти всю свою сознательную жизнь (на самом деле лет с 20) я занимаюсь тем, что отращиваю волосы (иногда при этом успевая учиться и работать ).
  • 31.07.2020 - 18:51
    💔 Год с маской Kaaral Maraes! Горячая любовь сменилась усталостью, а по итогу, ставлю 4, а в уме 3 // Легенда на сухих и очень пористых волосах
    Доброго времени суток! Мои отношения с весьма известной маской Kaaral Maraes Color Nourishing Mask начались еще осенью прошлого года. История взяла свое начало с маленького объема, к которому я относилась с большим трепетом. После появился литровый объем, так как маска не отпускала меня!
  • 31.07.2020 - 21:44
    Остаточная липкость. Перепитанная кожа.
    Первый раз взяла на пробу маски для лица марки SODA. В Летуале на них сейчас очень хорошая скидка - 49 рублей . Набрала самые разные. Первой под руку попалась маска "для сияния кожи" с молочной эссенцией. С нее и начала знакомство. Пакетик небольшой. Но увесистый. Состав богатый.
  • 06.07.2020 - 18:04
    Matrix So Long Damage - Часть 3: Маска. Самый достойный продукт среди трёх опробованных | Результат на окрашенных повреждённых волосах
    Приветствую! Этим отзывом хотела бы подытожить свои впечатления о трех продуктах серии Total Results So Long Damage от Matrix. О шампуне и кондиционере уже рассказывала - теперь черед маски. Как уже понятно из заголовка, это средство из всей тройки понравилось мне больше всего.
  • 19.07.2020 - 15:04
  • 20.06.2020 - 15:14
  • 06.07.2020 - 17:00
    "Смирительная рубашка" для пушистых волос. Бюджетная маска, которая смогла меня приятно удивить ⭐️
    Dr. Sante - эта та косметика, за которую мне, украинскому гражданину, не стыдно. И мне было вдвойне приятно увидеть ее на европейском рынке. Эту баночку я приобрела в торговом центре Таллина за какую-то символическую цену.