Опубликовано 12 Июль, 2014 - 21:09

Всем привет!

Мне понравились многие продукты из удачной серии для БАНИ. И использую я их в БАНЕ!

Расскажу о замечательной маске, которая лучше многих дорогих!

Маска для лица Питательная Специальная серия Травы и Сборы Агафьи ДЛЯ БАНИ,ООО Первое решение, Россия.75 мл,65руб. (для сухой кожи)

Маска очень хороша! Очень нравится структура маски-она нежная, приятная,густая, кремовая! Приятный, легкий травяной запах на коже не остаётся. Использую её только в бане! После умывалки и скраба на распаренную, чистую кожу! На теплую кожу после парной распределяется замечательно, тонким кремовым слоем!

Эффект после использования виден сразу. Кожа наслаждается! Становится мягкой, очень приятной! После бани и этой маски моя сухая кожа не требует крема, что для меня удивительно!

Купила эту маску вместе с моей, как оказалось, само-самой любимой маской для бани.

Использовала их друг за другом. Но, после нескольких экспериментов поняла, что смысла, в одновременном использовании этих 2х масок, нет! Теперь использую в бане только одну из них, по очереди.

Проверено, лучше использовать эту маску именно в бане!

Рекомендую!

Прекрасные кремовые маски здесь и здесь!

Так же для бани рекомендую пилинг!

ЮлияВАрекомендует
я тоже люблю эту серию для бани, дешево и сердито))
19.08.2014
это точно!
31.10.2014
Как бы хотелось у вас в отзывах видеть еще фото состава средства. Это лично для меня чуть ли не самое главное Smile
01.11.2014
поняла!исправлюсь!
я честно говоря абс уверена, что в ВЕК ХИМИИ везде одна химия!
24.11.2014
куплю, побалую себя:)
14.12.2014
присмотрюсь, но что-то моя кожа начала ерепениться на подобные маски.
14.12.2014
kation Laughing out loud
Damiana тогда лучше не надо!!! Shock
19.12.2014
я бы такую тоже хотела иметь в своем арсенале Smile
19.12.2014
оч удачная маска для бани реально!!!
  • 25.10.2014 - 01:21
    Самая-самая маска! То, что всегда будет в моем арсенале, ибо лучше нее просто быть не может! Восстанавливает, придает блеск и УТОЛЩАЕТ волосы! И это далеко не все ее достоинства!
    Доброго времени суток всем! Сегодняшний отзыв хочу посвятить моей самой-самой любимой маске для волос. Почему она самая любимая? Да потому, что моим капризным волосам еще ни одно средство не подходило так превосходно, как она!!!!
  • 21.09.2016 - 14:59
    Вам нечем заняться долгими одинокими вечерами? Тогда попробуйте провести время с этой приставучей маской. Не соскучитесь! Но четверку эта детка все же заработала. Почему? Читайте отзыв, смотрите ФОТО
    Здравствуйте! Купила эту маску для тела совершенно случайно. Просто бродила по супермаркету, лениво глядя на полки. Вроде бы, ничего мне не нужно, но женская душа настойчиво требовала какой-то мелочи. Так и попалась мне на глаза совсем немаленькая банка от Агафьи.
  • 21.11.2019 - 13:03
    Новые металлические маски Bielenda. Маска приятно впечатлила, даже если не любите маски - плёнки, то стоит к ней присмотреться.
    Привет всем! Марка Bielenda мне нравится, у них часто выходят интересные новинки, мимо которых невозможно пройти. На этот раз у них вышли новые маски - плёнки для лица. Я не любитель подобных масок, но мне так понравилась упаковка, что решила приобрести.
  • 07.02.2015 - 20:41
    Корейская маска с медом тонизирует и увлажняет кожу, но восторга не вызвала!
    Мне нравится где-то раз в неделю делать маски для лица. У меня есть моя любимая очищающая маска для лица, которую я использую постоянно, но иногда хочется разнообразия или попробовать что-то новое.
  • 01.05.2017 - 19:01
    Сегодня БАННЫЙ отзыв о бабулином СБОРЕ сибирских трав, ведь Бабка Агафья знает толк, как баньку топить и что на каменку лить.
    Доброго всем дня! А вы любите баню? Наступила весна, и мы теперь ездим к родителям на дачу. А у них на даче есть баня! Мы очень любим ходить в баню (после огородных работ, что еще остается, хаха), и для бани у нас есть всякие классные штучки, одной из которых я хочу посвятить сегодняшний отзыв.
  • 21.10.2012 - 22:33
    Отличный бюджетный экземпляр – и скраб, и крем для ног в одном флаконе
    «Секрет младенческих пяток» (отзыв на скраб для ног «Травы и сборы Агафьи» от мозолей)Красивые женские ножки перевернули не одну страницу истории. Французское изречение.Так получилось, что и судьба была не слишком благосклонна ко мне в кожно-ножном вопросе, и работа предполагала многократное…
  • 21.12.2012 - 12:39
    СУПЕР!
    Купила бальзам попробовать. Стало интересно, марка вроде хорошая, и цена невысокая. Просто А-ФИ-ГЕН-НО! Волосы мягкие, блестящие, гладкие, но! - бальзам напрочь убивает объём.Запах у него приятный, но резкий. И запах остаётся на весь день или даже два, если Вы носите волосы в хвосте.
  • 10.11.2017 - 06:05
    Нобычная вкусная маска, увлажнит и напитает кожу, подарит ей комфорт.
    Всем доброго времени суток!   Чтобы наша кожа всегда выглядела отлично, а первые признаки старения долго не касались наших лиц, мы, женщины, стараемся всячески ухаживать за собой. И конечно же в этом не маловажную роль играют различные маски для лица.
  • 14.11.2017 - 02:55
    Лучшая из 4 опробованных масок бренда. Ежевика творит чудеса и преображает кожу
    Всем доброго времени суток!   В уходе за лицом я придерживаюсь принципа, что «масок много не бывает». Я стараюсь как можно чаще ублажать свою кожу и она с благодарностью отвечает мне на мой уход.
  • 03.11.2020 - 10:45
  • 20.12.2020 - 14:14
    Уход по цене пластической операции часть 3. Маска для лица за 128 000 рублей.
  • 30.12.2020 - 20:51
  • 21.01.2021 - 16:33
  • 13.12.2020 - 18:16
  • 20.01.2021 - 20:14
  • 18.01.2021 - 22:00
  • 24.11.2020 - 09:55
    Хочу крем с таким составом и действием!
    Доброго времени суток! Вот решила испробовать третью из имеющихся у меня в наличии тканевых масок "Mediva". Ну интересно же! Ведь первая маска - увлажняющая, произвела очень приятные впечатления. Вторая - с омолаживающим эффектом, привела в тихое бешенство несмотря на неплохой результат.
  • 27.11.2020 - 00:25
    Приятная маска за приятную цену.
  • 12.12.2020 - 21:04