Опубликовано 14 Май, 2017 - 09:15

полгода или более
    900 руб.

Несмотря на то, что в целом мой опыт обращения в Амд лаборатории Челябинск для лечения волос был отрицательным, данный продукт мне очень понравился.

состав

Маска-бальзам ARG по заверению производителя разработана для тусклых, безжизненных волос. По своему опыту могу сказать, что секущихся кончиков действительно стало меньше, это было заметно зрительно, волосы как будто немного утолщились что ли. Так же меня подкупило, что входящее в состав арагновое масло находится не где-то на задворках, а на второй позиции. По консистенции маска средняя - не жидкая, но и не слишком густая, почти не имеет запаха, наносить и смывать легко, расход объема 200 мл. примерно 3 месяца при мытье головы через день. Основной минус цена - 900р. и то, что приобрести маску можно только в одном месте - Амд лаборатории Челябинск ул. Карла Маркса, 73, к тому же не могу сказать, продадут ли они свою продукцию просто так, если прийти с улицы, а не проходить у них дорогостоящее и в моем случае бесполезное лечение.

консистенция
Достоинства
  • +хороший состав
Недостатки
  • * высокая цена
amideрекомендует
  • 10.08.2018 - 19:34
    Неплохая маска для волос с ужасным запахом. КНР удивляет своими вкусовыми предпочтениями к запаху косметических средств.
    Всем шалом! Пишу уже второй отзыв о продукции китайской компании Beauty Mater, которая производит на свет линейку шампуней и бальзамов Folia. Продукцию КНР в сфере красоты покупают немногие, т.к. боятся за качество покупаемого и за последствия.
  • 22.11.2020 - 18:18
    Может кому-то и подойдет Укрепляющая бальзам-маска Selfielab, но явно не моим пористым волосам. Ни туда, ни сюда
    В процессе отращивания волос важно сохранить качество длины. Если этого не получится, снова придется кромсать и ходить по замкнутому кругу. Для этого существуют различные маски, кондиционеры или бальзамы.
  • 16.04.2012 - 15:51
    Хорошая очистка кожи
    Данная маска на травах антиугревая для проблемной кожи мне очень понравилась . Она очень хорошо чистит поры, сужает их и придаёт коже гладкость. Маска содержит: биологически активные вещества каратиноиды, белковые вещества, гликозиды, органические кислоты, фитонциды, ферменты, витамины, минеральные …
  • 16.08.2011 - 12:43
    Хорошее средство если у вас волосы ниже плеч
    Мне очень нравиться бальзам-маска этой фирмы. Она соединяет полезные и питательный свойства маски и бальзама в одно. У меня длинные волосы и эта маска стала для них просто находкой. Волосы после нее очень хорошо расчесываются, не электризуются, приобретают дополнительный объем.
  • 27.01.2016 - 09:09
    Волосы как шёлк за копейки! Как добиться лучшего эффекта от простой маски
    Снова привет! Я уже писала отзыв о шампуне и креме этой марки, этот бальзам 3ий экспонат моей коллекции ЭксклюзивКосметик. Банка, как и шампунь, довольно большая за небольшую цену(около 100р). С нежным травяным запахом и приятной текстурой.
  • 11.03.2013 - 15:34
    Очень нравится! +ФОТО
    Когда я была на консультации в клинике АМД Лаборатории мне посоветовала врач купить этот Пре-шампунь и шампунь с цинком , так как у меня очень быстро загрязняется голова - уже на следующий день она жирная и чешется, приходится мыть каждый день.
  • 21.12.2019 - 15:20
    Блеск без заоблачных ожиданий
    Finally, у меня нашлось время написать отзыв о нашумевшем бальзаме-маске для волос от WonderLab Cosmetics . Во первых, я довольна своим выбором и в принципе тем что приобрела Wonderlab Бальзам-Маска "Be Shine" .
  • 02.05.2016 - 17:19
    Эта маска настоящий Must Have для тех, кто хочет отрастить красивые волосы. Девушки, берите и бегите скорее наносить маску на волосы!Маска, которая ДЕЙСТВИТЕЛЬНО ВЛИЯЕТ НА РОСТ ВОЛОС И ЭТО НЕ ПУСТЫЕ СЛОВА!
    Здравствуйте, дорогие дамы ! С приходом весны волосы нуждаются в особом ухаживании. Про уход и прочее я напишу в следующих отзывах, а вот вырастить длину и преобразить волосы мне помогла маска, копеечная маска. Кто с России, тот уже наверняка уже пробовал нашумевшую маску с Fix Price.
  • 04.04.2011 - 20:04
    Удивлена (+ фото)
    Недавно я стала обладательницей большого количества средств косметики Экста. Как мне сказали, Экста является элитной серией косметики белорусской фирмы Флоралис. В наборе оказался и такой бальзам-маска.
  • 28.02.2022 - 06:34
  • 11.05.2022 - 09:53
    Побрилась налысо. Теперь отращиваю волосы. Маска для меня настоящее спасение.
  • Маска с фруктовыми кислотами. Обещают пилинг, увлажнение, посмотрим
    В моей косметичке всегда имеется в запасе парочка (или больше) тканевых масок на тот случай, когда нужно привести лицо в в порядок в максимально короткое время. Эту маску покупала давно, использовала тоже давно, просто отзыв очень долго пролежал в черновиках.
  • 31.03.2022 - 07:14
    Идеальная НЕСМЫВАШКА за копейки. Нет, я не ошиблась, ошибся производитель. Внезапная находка - Timotei БЕЗ СИЛИКОНОВ
    Всем привет! Я давно уже перешла на бессиликоновый уход, но иногда всё ещё удивляюсь, когда нахожу такую продукцию у брендов вроде Timotei. Мне всегда казалось, что весь масс маркет - это про силиконы. Находка стала неожиданной, а цена в 100 рублей подкупила и конечно же, я не смогла устоять.
  • 28.03.2022 - 15:06
    Одна из самых бюджетных и самых рабочих белорусских масок. Мой секрет, как достичь максимального увлажнения волос, улучшив любую маску.
    Девочки, всем привет!   После того, как некоторые любимые бренды покинули российский рынок, а из-за резкого скачка цен на другие бренды, у меня появился азарт найти достойную замену среди российской и белорусской косметики.
  • 10.04.2022 - 15:56
  • 27.03.2022 - 19:47
  • От восхищения до недоумения 🌝 фото ДО и ПОСЛЕ
  • Манука - что это? Бальзам с медом манука, который смягчит и защитит нежную кожу губ и не только
    Доброго времечка всем моим читателям и мимо проходившим, и ленту отзыва листавшим, и всем, случайно заглянувшим!   Бальзам для губ важная часть моих уходовых средств, которые я всегда держу в своей косметички.
  • 09.05.2022 - 23:43